Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Названы 10 самых популярных мужских имен в "Тиндере"

21.02.2018 — Психология отношений
Названы 10 самых популярных мужских имен в

Твой любимый сайт знакомств «Тиндер» решил поделиться с твоим любимым сайтом о мужской жизни эксклюзивной информацией, которая, вероятно, перевернет тебе жизнь. (Спойлер: если ты Александра, не перевернет.)

Компания «Тиндер» составила список из 10 самых популярных мужских имен, то есть тех, чьих обладателей девушки чаще всего смахивают вправо.

Если каким-то магическим образом ты никогда не пользовался «Тиндером» и не в курсе, что такое «смахнуть вправо», знай: это очень и очень хорошо. Это значит, что ты кому-то понравился.

Пожалуй, сразу назовем трех призеров статистики. Бронза достается — тадададам, барабанная дробь — Богдану! Серебро вручается — трутутуту, фанфары — Тимофею! И, наконец, в бескомпромиссном бою золото отходит — бубухбубухбубух, фейерверки — Дмитрию! Поздравляем, Дмитрий. И тебя, Тимофей. И тебя, Богдан. И, кстати, мы удивлены, что люди с именем Богдан вообще существуют.

А теперь предлагаем ознакомиться с полным списком. Возможно, твое имя все-таки попало в десятку финалистов.

1. Дмитрий

2. Тимофей

3. Богдан

4. Максим

5. Ярослав

6. Андрей

7. Павел

8. Антон

9. Константин

10. Юрий

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вышел трейлер "Охотников за привидениями" с Полом Раддом Секс 0 Мужские секс-кошмары Внешность и здоровье 0 Marina Yachting: нотка моря в осенне-зимний период В курсе 0 Amazon показав трейлер шпигунського серіалу «Цитадель» від режисерів «Месників» Карьера 0 8 примеров того, как неловкие ситуации делают тебя лучше и сильнее Карьера 0 Как не прослыть душнилой, если ты умнее всех своих друзей Карьера 0 Как вести себя с начальством, еcли оно - женщина Секс 0 Ничего, кроме секса или Королева полового маркетинга Звезды 0 Обнаженные Памела Андерсон и Сергей Полунин для журнала King Kong Внешность и здоровье 0 10 признаков, что ты бросил пить В курсе 0 Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо сражаются со стихией и друг с другом в трейлере… Юмор 0 Как гpамотно ходить налево и не попадаться MC Like 0 Александр Скарсгард во втором трейлере фильма «Варяга» Карьера 1 Работа дня: порносайт заплатит, если ты просто будешь транслировать свою жизнь Юмор 0 Почему мужчины обожают нимфеток В курсе 0 Marvel показал первый трейлер сериала «Соколиный глаз» Секс 0 15 - це мало? Якої довжини має бути пеніс В курсе 0 Вышел трейлер праздничного выпуска "Доктора Кто" Карьера 0 10 признаков, что вы не экономный, а нищий Звезды 0 Бьянка Балти в фотосете для Yamamay
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.