ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

#говоритженщина: мужчины, когда вы повзрослеете?

04.05.2017 — Психология отношений
#говоритженщина: мужчины, когда вы повзрослеете?

Дорогие мужчины,

Возможно, вам никто об этом раньше не говорил. Но, если вы обещаете женщине что-то сделать, она ожидает, что вы это сделаете.

Если клянетесь, что она единственная женщина в вашей жизни, она будет думать, что кроме нее у вас никого нет. Если уверяете, что любите ее, она будет верить, что вы не причините ей боль.

Мораль проста: обещайте только то, что на самом деле собираетесь выполнить. И выполняйте то, что пообещали. Да, она верит в сказки, которыми вы ее «кормите».

Что еще хуже – она будет слепо верить вам. Даже когда друзья попытаются доказать ей, что вы тот еще тип, она станет защищать вас. Это будет продолжаться до тех пор, пока она не поймает вас с поличным.

И даже после этого – в зависимости от того, насколько сильно она в вас влюблена – женщина может дать вам возможность все объяснить и доказать, что вы хотите и дальше быть вместе.

Да, так поступают только очень слабые женщины, но разве это новость?

Мы знали об этом с самого начала – с того самого момента, когда вы сочли ее подходящей кандидатурой для своих игр, а она согласилась стать игрушкой. Но это не имеет значения.

Женщина будет с гордостью играть любую роль, которую вы ей отведете. Это значит, что она захочет кричать о вашей связи на весь мир, даже если вы уговорите ее оставить это между вами.

Печально, но это касается не только женщин, которые играют достойные роли. Вашей связью будут гордиться любовницы, знакомые, с которыми вы спите «по дружбе», и все те девушки, которых вы убедили в том, что кроме них в вашей жизни никого нет.

Я всегда говорю женщинам, узнавшим об измене: не нужно защищать вас, мужчин. И тем более не нужно злиться на другую женщину – она лишь исполняла роль, которую ей отвел мужчина.

Как только ваша любовница почувствует себя в опасности, она сделает все возможное, чтобы разрушить отношения между вами и вашей девушкой. Она захочет занять ее место и начнет требовать иного к себе отношения.

Со временем она поймет, что была всего лишь средством для удовлетворения ваших потребностей.

И да, она никогда не сравнится с девушкой, которую вы потеряли. В итоге вы расстанетесь с обеими, хотя нужно было всего лишь быть верным.

Вы не цените то, что имеете, пока не потеряете это. И что более важно – девушка, брошенная одним, станет сокровищем для другого. Больнее всего будет увидеть ее с кем-то другим, тем, кто по-настоящему ее ценит. Вы увидите, что с ним она счастливее, чем была с вами. Подумайте об этом.

Да, женщины могут вести себя очень странно – в этом я вполне понимаю мужчин. Но часто именно мужские поступки провоцируют такое поведение. Как я уже говорила, общение – это ключ к успешным отношениям.

Расскажите ей правду. Даже если знаете, что ей не понравится то, что она услышит. Будем надеяться, ей хватит ума избавиться от вас или, по крайней мере, разрешить ту запутанную ситуацию, в которой вы оба оказались.

Пришло время стать взрослыми, господа. Если вы не можете говорить правду, молчите.

Вокруг много разных женщин, и вы без труда найдете ту, что сыграет для вас любую роль.

Но не используйте женщин, которые на самом деле ценят себя и хотят чего-то большего от отношений, чем ложь и секс без обязательств.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Дуэйн Джонсон в новом трейлере "Джуманжи: новый уровень" Секс 0 #говоритженщина: почему девушки имитируют оргазм Секс 1 5 вещей, которые я понял после секса втроем Звезды 0 Эшли Грэм с сестрой снялись в кампейне купальников Swimsuits For All Юмор 0 #говоритмужчина: если у Вас нету тещи В курсе 0 Вышел трейлер финального сезона «Острых козырьков» Секс 0 Весомые причины, почему ты не можешь затащить в постель ни одну девушку В курсе 0 The Pussycat Dolls воссоединились Секс 0 8 откровений мужчин об их лучшем оральном сексе Вокруг света 0 Лучшие ночные снимки, сделанные на iPhone Звезды 0 Дочь Мадонны выпустила откровенный дебютный клип В курсе 0 Трейлер нового фільму Даррена Аронофскі «Кит» Автомобили 0 5 неожиданных способов сломать свой автомобиль Секс 0 Ученые: какое количество секса положено в твоем возрасте Внешность и здоровье 0 Что есть перед тренировкой Секс 0 Ученые: почему она называет тебя чужим именем во время секса Психология отношений 0 Съём без правил Секс 0 5 вещей, которые возбуждают женщин быстрее всего Секс 0 10 фактов о сексе, которые поймут только женатые мужчины Секс 0 "Одноразовые женщины" или секс на одну ночь
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.