ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

#говоритженщина: мне не нужен идеальный мужчина

22.02.2017 — Психология отношений
#говоритженщина: мне не нужен идеальный мужчина

Помню это, как вчера: я была на свидании с парнем, в которого была влюблена несколько лет.

Он был один из немногих, от которого у меня бабочки летали в животе при одном только взгляде на него.

Я ужасно нервничала и сделала все, чтобы выглядеть лучше всех. Он был немного полненький, в очках с толстым стеклом, и лысый. И, о боги, я была влюблена в него.

Я могла буквально чувствовать, как он переживает. Он сильно потел, не мог поднять глаза с тарелки на меня, а еще надел кепку в надежде, что я не замечу, что у него нет волос.

Но мне он очень нравился, это был один из тех случаев, когда я просто хотела обнимать его, целовать и показывать, что он мне нравится.

Было ясно, что он боится, хотя и его друзья говорили мне об этом. Но я его не винила.

В конце концов, он видел, что последний мой парень был высоким стройным качком с шевелюрой погуще чем у меня. И все же я не могла понять, почему он так переживал, зная, что я уже давно влюблена в него.

А я правда хотела просто взять его за руку и сказать правду. Я хотела сказать, что мне наплевать на его волосы (или их отсутствие), что он мне нравится за то, как он очаровательно неуклюж и стеснителен. Он мне нравится, потому что он был мил, у нас было много общего, потому что он был собой — со всеми недостатками и прочим.

Потому что, понимаете, я ведь не ищу идеального мужчину.

Я ищу хорошего мужчину: того, кто заставляет меня улыбаться, кто пишет мне просто так, кому хочется доверять.

Если бы я хотела Аполлона, я бы искала среди каких-нибудь придурков онлайн, которые ничего не делают, кроме как показывают девушкам фото своих мышц. Если бы я хотела папика, я бы нашла его.

Но я не хочу папика. Я не хочу красавца-модель. И хотя сочетание этих двух звучит заманчиво, я бы бросила такого парня в два счета ради мужчины, которому я искренне интересна, который старается ради меня и действительно переживает, если чем-то меня обидит.

Парень, который мне сейчас нравится — далеко не самый привлекательный в мире, но я бы каждый день выбирала его вместо любого другого красавчика.

Почему? Потому что и я нравлюсь ему вне зависимости от моего размера, и потому что у нас много общего.

Парни, нам, девушкам, не нужно, чтобы у вас были 6 кубиков пресса. Нам не нужно, чтобы у вас была густая шевелюра.

Все, что нам нужно — чтобы вы были честным человеком с качествами, которые нам нравятся, быть хорошим без всяких условий.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Новая (очень яркая) коллекция Фаррелла и adidas Originals Секс 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть В курсе 0 Трейлер эпичной фантастики "Хроники хищных городов" от Питера Джексона Карьера 0 12 способов перестать существовать и начать правильно распоряжаться своей жизнью Звезды 0 Памела Андерсон для W Magazine Карьера 0 Разумно ли посвящать свою жизнь одной профессии В курсе 0 Apple объявила дату выхода сериала «Шантарам» с Чарли Ханнэмом Карьера 0 6 главных финансовых ошибок, которые люди совершают с 30 до 40 лет Секс 0 Руководство по грубому сексу Карьера 0 6 причин, чому в тебе насправді менше друзів, ніж ти думаєш MC Like 0 Agent Provocateur выпустил откровенное видео ко дню влюбленных Секс 0 Что пары делают сразу после секса (сравнительная статистика) Юмор 0 13 признаков, что твоя девушка обманывает тебя с деньгами Автомобили 0 В рейтинге брендов с самыми надежными автомобилями сменился лидер В курсе 0 Новый анимационный клип группы "Ленинград" и Глюкозы Секс 0 Все, что тебе нужно знать о нимфоманках Lifestyle 0 Ідріс Ельба в першому трейлері серіалу «Викрадення» Apple TV+ Карьера 0 4 способа быстро разогнать гостей Юмор 0 Как познакомиться с официанткой Карьера 0 Как не пить на вечеринках, чтобы никто этого не заметил
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.