ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Что не станет терпеть нормальный мужик

20.03.2017 — Психология отношений

Капризы, шалости и причуды – милейшие вещи, которые мужчина рад терпеть в любимой женщине.

Но есть тонкая грань между тем, на что можно закрыть глаза, даже если периодически это выводит из себя, и тем, что терпеть просто нельзя.

15 вещей, которые не станет терпеть ни один нормальный и здравомыслящий мужчина.

 

Дешевые манипуляции

К непростительным манипуляциям относятся: манипуляции при помощи секса или слез и с вовлечением друзей или родителей.

 

Тотальные запреты

Один взрослый и самодостаточный человек не имеет никакого морального и этического права запрещать что-либо другому взрослому и самодостаточному человеку.

Мудрая женщина никогда не станет ничего запрещать мужчине, зная, что любой запрет будет рано или поздно нарушен, а отношения на этой почве разрушены.

 

Предательство и ложь

Это 2 вещи, которые не стоит прощать никому. Даже сильные чувства не повод, чтобы терпеть предательство.

 

Бестактную прямолинейность

О своих недостатках мужчина осведомлен лучше любой женщины! А вот женщина как раз нужна для того, чтобы повышать самооценку, а не уничтожать веру в себя на корню.

Замечания по поводу маленькой зарплаты или еще чего-то небольшого она должна либо оставить при себе, либо сгинуть навечно.

 

Сравнение с другими мужчинами

Это просто верх женского кретинизма! Насколько же нужно не уважать прежде всего саму себя, свой выбор и своего мужчину, чтобы опуститься до сравнения его с бывшими?

Ни один мужчина в мире не будет терпеть сравнения его с кем-то более успешным и интересным.

Если женщина хочет стать врагом для мужчины, то нет ничего эффективнее, чем сказать, что Игорь был куда лучше в постели.

 

Выставление идиотом

Никому не понравится, когда его выставляют идиотом, тем более в присутствии посторонних людей.

Если у женщины не хватает ума поддержать своего мужчину в компании и высказывать все свои недовольства исключительно наедине, то мужчина не должен терпеть такое поведение.

 

Бездушное двуличие

Если она в десны целуется со своими подругами, а за их спинами поливает их беспросветной грязью, поверь, она и с тобой поступает также.

 

Нелестные отзывы о его семье

Мужчина не должен прощать негативные высказывания в адрес своей семьи. Семья это святое, это табу. Ни одна женщина не имеет права нелестно высказываться о том, что свято для мужчины.

 

Непростительно неуважение

Женщина, принижающая достоинства мужчины, и не считающаяся с его мнением – сама себе враг.

И твой враг тоже, нельзя закрывать глаза на неуважение. Ты должен быть эталоном для нее и обладать авторитетным мнением, иначе, зачем это все?

 

Непробудную глупость

Строить из себя дурочку, когда ей удобно – простительный каприз.

Но набитые дуры не способны вызвать никакого интереса, кроме сексуального. Терпеть отношения с глупой женщиной – это неуважение к себе.

 

Мерзкую меркантильность

Даже престарелый олигарх желает быть убежден на 100% в том, что его молоденькая пассия любит его искренно.

Если ты чувствуешь, что тебя используют и раскручивают на деньги – беги без оглядки.

 

Всепоглощающая ревность

Здоровая ревность благотворно влияет на отношения и либидо. Но когда женщина ревнует тебя к каждому столбу и закатывает истерики за любой поворот головы – это явный перебор.

Она не остановится на истериках, а будет шпионить, выворачивать карманы и расставлять скрытые камеры. Терпеть такое невозможно.

 

Запущенную свиноматку

Каждый мужчина боится, что после свадьбы женщина пострижется, наберет вес и перестанет следить за собой. И не безосновательно.

На некоторых женщин стабильность действует не лучшим образом и является поводом опустить руки. Мужчина не обязан любить ее толстой и запущенной.

 

Потеряшку без интересов

Ничем не увлекается, без работы, образования, друзей и с полнейшим хаосом в жизни.

Все, что есть в ее жизни, – это ты.

Именно поэтому, она старается тебя во всем контролировать, звонить по 10 раз в сутки, закатывать беспричинные истерики и постоянно на все обижаться. Нет, такую женщину ты терпеть точно не обязан.

 

Начинающую алкоголичку

Если она пьет столько же, сколько и ты, или даже больше – это повод хорошо задуматься.

Любой ваш выход в люди, будь то встреча с друзьями или романтический ужин, она превращает в алко-марафон?

Это местами весело, чаще стыдно и практически всегда безнадежно – ты не должен это терпеть.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 6 самых диких советов на тему секса от звезд В курсе 0 Тим Рот в трейлере "Падре" MC Like 0 Александр Скарсгард во втором трейлере фильма «Варяга» Вокруг света 0 Постояльцам британского отеля предлагают отдохнуть в джакузи с глинтвейном Юмор 0 20 способов сделать так, чтобы она тут же потащила тебя в постель Карьера 0 Слушатель пармезана, продавец слёз и другие необычные профессии Вокруг света 0 Самые "инстаграмные" места мира в 2019 году Вокруг света 0 Негативні події, які призвели до позитивних змін Секс 0 Будущее порнографии Гаджеты 0 Amazon представила домашнего робота Astro Вокруг света 0 10 найкоротших кордонів між державами Гаджеты 0 Samsung создаст контактные линзы с поддержкой технологии дополненной реальности Психология отношений 0 Ученые: назван самый привлекательный тип мужчин (по версии женщин) Секс 0 Антирейтинг: что женщины больше всего не любят в сексе Карьера 0 Радість праці: чому ти не хочеш працювати? Карьера 0 5 вещей, которые нужно знать о жизни к 30 годам Психология отношений 0 Что такое микроизмена и опасно ли это для отношений MC Like 0 Жюстин Николаев в самом сексуальном видео на свете Карьера 0 Обещания, которые ты опять не выполнишь Звезды 0 Линдси Лохан в образах диснеевских принцесс для журнала Paper
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.