Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Всего один пустяк, который сделает тебя на 29% популярнее у женщин

20.07.2021 — Юмор
Всего один пустяк, который сделает тебя на 29% популярнее у женщин

Для этого тебе даже не понадобится зарабатывать на 29% больше! Доказано учеными.

Всю жизнь мы пытаемся понравиться женщинам. Разумеется, пока не женимся (после этого мы пытаемся понравиться им с удвоенным рвением). И нам все время кажется, что стоит обзавестись одним заметным плюсом (например, научиться танцевать сальсу или жонглировать живыми хомяками), как нужные девушки моментально будут сражены наповал.

Но практика показывает, что даже виртуозное обладание каким-то навыком не гарантирует тебе популярность у противоположного пола. Возможно, дело в том, что ты выбираешь неправильный навык…

Согласно недавнему исследованию, проведенному под руководством доктора Мелани Грин, мужчина становится на 29% привлекательнее в глазах женщин, если он обладает даром красноречия и умеет преподнести любую, даже самую заурядную историю из своей жизни как нечто веселое и увлекательное.

То есть вместо того, чтобы сказать «У меня умер хомяк», начинай так: «Удивительный случай приключился со мной на днях. Я как раз собирался жонглировать хомяками…» И умей грамотно распорядиться повышенным женским вниманием, которое исследователи гарантируют тебе после такой истории.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 10 переконливих причин мастурбувати частіше Автомобили 0 11 лайфхаков для заботливого автовладельца Карьера 0 7 причин перестати шкодувати про втрачені можливості Юмор 0 7 вещей, которые женщинам нравятся (хотя они говорят, что нет) Внешность и здоровье 0 Pornhub представил коллекцию одежды Карьера 0 10 вещей, которыми мы никогда не бываем довольны Внешность и здоровье 0 Как твой член меняется с возрастом В курсе 0 Тизер документального фільму Netflix про Сильвестра Сталлоне «Sly» Звезды 0 День 20: Ирина Шейк в новом ролике LOVE Magazine Карьера 0 8 признаков того, что ты - трус Карьера 0 6 причин, чому тобі швидко набридає робота Секс 0 7 самых популярных женских отговорок, чтобы не заниматься сексом Карьера 0 Как тактично избавляться от назойливых незнакомцев, коллег, жен MC Like 0 Аристократка вперше знялася оголеною для журналу Playboy Психология отношений 0 7 популярных ошибок, которые совершают пользователи сайтов знакомств Секс 0 Ученые: главные условия хорошего секса Карьера 0 11 ознак того, що тебе цілком влаштовує твоє життя Звезды 0 Фото дня: Наоми Кэмпбелл для нового номера The Love Magazine Внешность и здоровье 0 Добавки для бодибилдинга: как ускорить рост мышц В курсе 0 Трейлер финального сезона "Двойки"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.