Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как понять, что в отношениях от вас ждут только денег

07.02.2022 — Юмор
Как понять, что в отношениях от вас ждут только денег

Если вы не знаете отношений, кроме рыночных, – возможно, вас совершенно не расстраивает, что кто-то может находить сексуальным и привлекательным ваш кошелек. Это довольно прогрессивный подход, который исключает сильные расстройства по поводу чувств и их отсутствия. Но только если вы сами контролируете такую экономику, а не стали жертвой мошенничества. 

Даже не думайте спрашивать напрямую: «Ты со мной из-за денег?» – ответ в любом случае будет отрицательным. А сами схемы, воплощенные в жизнь, станут куда изобретательнее.

Многие так сильно боятся быть обманутыми, что окончательно перестают доверять вообще всем потенциальным партнерам.

Но ситуацию можно исправить, если научиться всматриваться в поведение другого. Как понять, что в отношениях от вас ждут только финансового участия, а не реальной близости?

Собрали самые верные признаки. 



Индикаторы радости

Подарки и внимание – обязательные атрибуты отношений, но постарайтесь проследить, насколько ответная реакция зависит от конкретных вещей.

Если ваш партнер грустит или обвиняет вас в недостаточном количестве внимания ровно до момента появления у него новой дорогой вещицы, то, скорее всего, это манипуляция.

Но не стоит сразу ставить вопрос ребром, попробуйте сменить вектор – перейти на специально подготовленные подарки, главная ценность которых – эмоции. Дальше дело времени. 

 

Ведение бюджета 

Как бы парадоксально это ни звучало, но человек, который лучше следит за вашими тратами, – менее всего заинтересован в ваших деньгах.

Если партнер просит вас попридержать расточительность и сэкономить средства, вероятно, вы ему небезразличны.

Ведь освободившиеся деньги можно с умом потратить на совместные поездки или просто более значимые покупки. 

 

Неправильные слова 

Не забывайте внимательнее прислушиваться. Для людей, которым важнее всего ваши деньги, совершенно не обязательно вдаваться в подробности своих долгоиграющих планов на личную жизнь или карьеру.

Они живут сиюминутным порывом закрыть образовавшиеся финансовые проблемы или просто заработать, поэтому чаще всего в разговоре упоминают о сложностях текущего момента.

Скорее всего, это сигнал, что такие проблемы точно придется решать вам, желательно рублем. 

 

Дополнительные колеса

Щедрость человека, который сам ничего не тратит, не знает границ.

Если вас постоянно кормят сомнительными предлогами, под которыми вы должны расщедриться на ближайших друзей и родственников партнера, то, скорее всего, вы лишь бездонный банкомат.

Человек, который видит в вас личность, а не бездушную машину, не будет допускать появления множества нахлебников на вашем счастливом горизонте. 

 

Амбициозность 

Не все хотят покорить самую высокую гору, вылечить худшие болезни мира и сделать человечество счастливым – как бы ни утверждали обратное участницы конкурсов красоты.

Но минимальные амбиции способны направлять человека, не давая ему скатиться в тоску и апатию.

Если ваш партнер не проявляет никакого интереса к личностному росту, а своим главным успехом видит такую ценную находку, как вы, вероятно, дальше будет только хуже. Работать придется минимум за двоих. 

 

Выплата процентов 

Обратите внимание на то, сколько всего (и физически, и эмоционально) вы получили от партнера. Здесь важен не скупой пересчет, а именно способность человека делиться чем-то важным, ценным или заработанным.

Попробуйте устроить небольшую проверку, если сомневаетесь в чистоте намерений.

Попросите крупную сумму в долг и посмотрите на то, какими будут следующие шаги. Вы поймете по странной смеси безразличия и раздраженности, что на такое ваш визави не подписывался. 

 

Обещания 

Те, кто видит в вас лишь краткосрочный прибыльный проект, обещания давать не станут.

Ни о светлом будущем, ни о верности, ни даже о том, что планы на ближайшие выходные внезапно не пойдут под откос.

Способность партнера уверить вас во всех этих вещах (и многих других, конечно) – определенная страховка от мошенников.  

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: GQ

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Названы самые несексуальные фразы для знакомства Внешность и здоровье 0 Чому небезпечно змішувати алкоголь? Психология отношений 0 Советы дальнобойфренду: 9 правил отношений на расстоянии Карьера 0 9 причин, чому самокритика не допомагає розвиватися, а лише заважає доводити… MC Like 0 Agent Provocateur представил новую кампанию В курсе 0 Ikea выпустили свою версию "Камасутры" Гаджеты 0 Вещь дня: стулья, которые помогут решить проблему менспрединга Вокруг света 0 Спасибо, что вымер: 7 самых страшных животных, которых уже нет Юмор 0 Девушки рассказали про самые ужасные свидания в своей жизни Секс 0 10 фраз, які краще не говорити жінці під час сексу Гаджеты 0 Samsung собирается выпустить вертикальные телевизоры Секс 1 Как объяснить красивой девушке, что она в сексе как мешок с картошкой? Внешность и здоровье 0 Ученые рассекретили образ идеального мужчины Звезды 0 Лили Роуз Депп в фотосъёмке для Wonderland Magazine Карьера 0 13 отрицательных черт твоего характера, которые нравятся окружающим людям В курсе 0 7 речей, які неправильно показані у бойовиках Юмор 0 Как избежать скандала с девушкой: 7 правил Юмор 0 Що таке гіпермаскулінність та як її розпізнати Вокруг света 1 Airbnb предлагает бесплатно пожить год в доме на Сицилии Карьера 0 8 вещей, которые мы должны перестать покупать
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.