ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

5 способов сэкономить на свиданиях с женщиной

21.11.2019 — Юмор
5 способов сэкономить на свиданиях с женщиной

Как сэкономить на свидании с женщиной? Этот отвратительный, но чрезвычайно актуальный вопрос волнует многих читателей-мужчин.

Что же, я готова озвучить несколько способов, даже если они мне кажутся неэтичными….

 

Начать встречаться с подругой

Расширять круг общения, завести хобби (желательно, связанное с психологией или танцами, там много одиноких дам), общаться с девушками просто как друг, не намекая на большее.

Через год или два таких титанических усилий вокруг вас непременно сложится круг женщин, с которыми, в принципе, можно.

Дело остается за малым – не тратя время на ухаживания, сразу предложить серьезные отношения и жить вместе.

И вуаля – вы сразу имеете под боком приятное женское тело, котлеты в холодильники и борщ на плите.

 

Прикинуться профеминистом

Громко заявлять всем, кто хочет слушать, что поддерживаешь гендерное равенство. Читать книги, блоги известных феминисток и вообще все, что попадалось на глаза.

Участвовать в акциях, ходить на концерты и спектакли.

Понятное дело, что в такое среде можно совершенно спокойно платить за себя в кафе и ресторане, не посещать спортзал, вести себя «немужественно» и вообще делать все, что душе угодно – никто не осудит.

Главное быть убедительным, чтобы вас не рассекретили.

 

Прикинуться женатым

История рассказана дамой, ей почти 60 лет. У неё есть компания ровесников. Собираются на всякие тусовки вроде «Песни 80-х» и отмечают вместе праздники иногда.

Так вот, недавно один из этой компании, мужик под 60 тоже, рассказал «чудную» схему.

Он экономит на свиданиях с женщинами. Выбирает тех, кто его помладше и замужем. Сам говорит, что женат (хотя давно разведён и живет один).

Поэтому никаких подарков -всё в семью. Ни вшивой гвоздички, ни шоколадки, ничего. Встречаться предлагает на его территории и тоже очень хитро. В свои выходные, на часок - мол, жена в обеденный перерыв домой приходит.

То есть половой дебют краткий, минут пять. Ну, пока разделись, поговорили. Вот уже и час прошёл.

Чтобы на второй заход не приставали - он уже на него и не способен. Всем хороша схема, только вот дамы после первого раза пропадают.

 

Стать санитаром дискотек

Понятное дело, что как таковых дискотек уже не существует, но дело же не в них, а в самом понятии. Используя различные программы и прочие достижения цивилизации, писать всем женщинам подряд.

Одна из тысячи, не самая симпатичная, может быть, откликнется. Дело тут вообще не в мужчине, это просто закон больших чисел.

Так способ съедает слишком много времени, зато существенно экономит деньги. Которые можно было бы заработать, если не зависать все это время в Тиндере…

 

Стать падальщиком

Ухаживать за женщинами существенно более бедными, чем вы, или за женщинами в трудной жизненной ситуации.

Вам подойдут женщины из какой-нибудь спивающейся полмертвой деревни, если вы житель столицы, или девушки из какой-нибудь бедной азиатской страны, всей страной и выставленные на панель из-за крайней нищеты.

Эти девушки не полюбят вас, но стоить будут намного дешевле, чем здешние заносчивые чики…

 

Короче говоря, есть много способов сэкономить на свиданиях с женщинами. Осталось ответить на вопрос: зачем нужна эта возня вместо поисков любимого человека, с которым можно разделить горести и радости, создать семью и стать счастливым?

Комментариев: 0 Источник: morena-morana

Теги:   #юмор#свидание#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 McDonald's и adidas представили лимитированную капсульную коллекцию В курсе 0 Apple впервые за 10 лет выпустила игру В курсе 0 Дев Патель в трейлере "История Дэвида Копперфилда" Внешность и здоровье 0 8 мифов о здоровом образе жизни, в которые мы наивно верим Автомобили 0 5 найнебезпечніших для водія ситуацій і як їх уникнути Психология отношений 0 5 хитростей, которые помогут тебе пережить разрыв отношений Секс 0 7 фактов о сексуальных фантазиях Психология отношений 0 8 твоих недостатков, которые нравятся девушкам Внешность и здоровье 0 G-Shock представил модель с тройной синхронизацией времени В курсе 0 Хоакін Фенікс на новому постері до фільму «Джокер: Folie a Deux» Юмор 0 Как съездить вместе в "Икею" и не расстаться Секс 0 "Знаю, як тебе використовувати": що таке сексуальна об'єктивація MC Like 0 Аліша Бенді для рекламної кампанії купальників FAE Юмор 0 Как флиртовать с бабой в баре Психология отношений 0 Чего хочет твоя девушка (но никогда не попросит) В курсе 0 "Форсаж" станет мультсериалом Звезды 0 Дуа Ліпа в сексуальній кампанії Versace Секс 0 Что более вероятно после незащищенного секса: подхватить вензаболевание или… Карьера 0 6 полезных жизненных навыков, которым могут научить видеоигры Внешность и здоровье 0 NASA и Puma выпустили кроссовки к 50-летию высадки астронавтов "Аполлона-11" на…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.