ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

#говоритмужчина: лайфхак для споров с девушкой

11.11.2019 — Юмор
#говоритмужчина: лайфхак для споров с девушкой

Этому научил ещё отец. Самое главное — это быть спокойным. Вот она вчера пришла злющая, дома не убрано, хотя просила об этом уже давно и напомнила раз два точно. 

А дальше инструкция: 

«Лежу я на диване, она начинает возмущаться на меня. В этот момент главное молчать и ничего не отвечать. 

Помни, каждое твоё слово будет использовано против тебя. Девушка — это словокрутилка и логикодробилка. Все твои слова перекрутит против тебя, а твою логику разобьет в щепки. Поэтому просто молчите. 

Когда у неё закончатся все слова, то просто скажите «сейчас всё сделаю!», усадите её на диван, но не лезьте к ней, она еще на стадии «любое прикосновение карается смертью». 

Принесите ей с кухни что-то вкусное, но не калорийное, это могут быть фрукты, да, фрукты самое то. Еще один шаг к успокоению этого злого, но миленького дракончинка сделан. 

Теперь идите и всё уберите, да так, чтобы она видела и могла вам какой-то поджопник отвесить, пока вы раком моете пол или подметаете. Ей станет смешно, весело и это еще один шаг к победе. 

А теперь, когда вы всё сделали, сядьте рядом с ней, обнимите и скажите «милая, прости меня, что не выполнил твою просьбу, это было последний раз». 

Она улыбнется, конечно же. Теперь можно и нежно провести рукой по её лицу, погладить волосы второй и получить таких люлей, которые вам и не снились! Почему? 

А ТЫ РУКИ ПОМЫЛ?!!! Дааа, лезть грязными руками к её лицу и волосам равно измене Родине.» 

А если девушка смеётся, значит она счастлива и всё простила!

Комментариев: 0 Источник: gorabbit

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Первый официальный тизер заключительного сезона сериала "Игра престолов" Карьера 0 8 причин перестати надто сильно відкриватися людям Юмор 0 Женские отмазки, о которых мужчинам знать совсем необязательно В курсе 0 Марк Уолберг, Мишель Уильямс и Кевин Спейси в трейлере Карьера 0 10 способів поставити людину на місце так, щоб не образити Психология отношений 0 Как заговорить об измене Внешность и здоровье 0 5 привычек, которые остались в человеке с первобытных времен Звезды 1 Фото дня: Дженнифер Лопес полностью обнажилась для обложки сингла Внешность и здоровье 0 Як зрозуміти, що ваш співрозмовник погано розуміється на алкоголі Внешность и здоровье 0 Кастрация и переезд в Калифорнию: как стать долгожителем В курсе 0 Братья Коэн представили финальный трейлер вестерна "Баллада о Бастере Скраггсе" В курсе 0 Дэниэл Рэдклифф в трейлере фильма "Джунгли" Внешность и здоровье 0 Часы Patek Philippe - чувство вкуса и практичность использования Секс 0 "Воздушный секс": что это такое и почему это весело Секс 0 Этика и психология сексуальной жизни Психология отношений 0 Разоблачение идеальной женщины Карьера 0 Навіщо тобі постійно прагнути більшого, якщо можна підтримувати комфортний… Карьера 0 Як перестати почуватися невдахою Секс 0 Ученые: женщины испытывают оргазм чаще (чем это происходит в реальности) Юмор 0 Парень, твоя девушка шлюха, но это не так уж и плохо
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.