ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Хочешь сойтись с бывшей? Сначала задай себе эти три вопроса

05.09.2022 — Юмор
Хочешь сойтись с бывшей? Сначала задай себе эти три вопроса

Прежде чем сломя голову кидаться навстречу бывшей, хорошенько подумай, а нужно ли тебе это.

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

Многие из нас хоть раз возвращались к бывшим девушкам. Потому что спустя какое-то время после отношений, когда максимально гложет одиночество, в голову начинают приходить вопросы: «А может, на этот раз будет лучше?», «А может, не все так плохо, как мне казалось?»

И хоть правильного ответа на вопрос, возвращаться к бывшей или нет, не существует, все же перед этим решением есть над чем поразмыслить.

Вот три главных вопроса, которые следует себе задать, прежде чем восстанавливать отношения.

 

1. Почему вы расстались?

И все же у всех законченных отношений есть причина, почему они закончились. Иногда даже несколько причин.

Поэтому, прежде чем вернуться, честно подумай, что привело к разрыву, а лучше выпиши на листочек все ответы на вопросы: «Что стало причиной разрыва?» и «Почему отношения не сложились?»

 

2. Изменилось ли что-нибудь после разрыва?

Ваши отношения с бывшей девушкой могут быть удачными только в том случае, если вы оба (или хотя бы один из вас) изменились и проработали все проблемы, которые вас разлучили.

Поэтому задай себе вопросы: «Изменились ли мы после разрыва?», «Справились ли с тем, что нас разлучило?»

Если ответы на эти вопросы отрицательные, то над восстановлением отношением можно даже и не думать.

 

3. Почему снова хочется быть вместе?

Повторное расставание может быть еще более резким и болезненным для вас обоих, чем в первый раз. Поэтому перед тем, как воссоединиться, нужно понимать, почему вы хотите быть снова вместе.

Какая мотивация, чтобы возобновить эти отношения? Потому что ты действительно ее любишь или потому, что тебе одиноко и грустно?

Если желание снова быть вместе имеет под собой какую-то нездоровую причину, то лучше все же сделать паузу, а не бежать в объятия бывшей девушки.

Комментариев: 0 Автор: Никита Шабалов Источник: MAXIM

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 10 самых популярных поз для секса (согласно опросам) В курсе 0 Ники Минаж и Ферги представили провокационный клип Карьера 0 10 причин, почему офис лучше удалёнки Автомобили 0 Украинская компания создала электрокар для города Психология отношений 0 Советы дальнобойфренду: 9 правил отношений на расстоянии В курсе 0 Хоакин Феникс в трейлере "Тебя никогда здесь не было" Психология отношений 0 5 способів показати, що людина вам подобається, не ризикуючи виглядати безглуздо Автомобили 0 BMW представила самый мощный автомобиль в своей истории Звезды 0 Ким Кардашьян и ее белые стринги в откровенной фотосессии MC Like 0 Эротическая аэробика в роликах Agent Provocateur Психология отношений 0 8 способов определить женский характер Секс 0 Укрощение женщины по методу древних греков: приручи льва, укроти козу и уговори… В курсе 0 Марк Уолберг и Post Malone в трейлере "Секретных материалов Спенсера" В курсе 0 Кіану Рівз бореться у фінальному трейлері «Джона Віка - 4» Карьера 0 Как флиртовать на работе Вокруг света 0 В Киеве откроют музей секса MC Like 0 Много красоты в летнем лукбуке For Love & Lemons В курсе 0 Уэсли Снайпс в первом трейлере боевика "Вооруженный ответ" Секс 0 "Одноразовые женщины" или секс на одну ночь Внешность и здоровье 0 Nike випустили нові кросівки у вигляді вафель
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.