ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

#говоритженщина: самые раздражающие привычки мужчин

03.09.2019 — Юмор

Мы так любим наших мужчин, что прощаем им многое изо дня в день, как, впрочем, и они нам.

Но всё же давайте вспомним самые неприятные и раздражающие нас привычки мужчин, о которых мы никогда не устанем говорить.

 

Видеоигры   

Молодые люди буквально выпадают из реальности, когда играют, а если еще и собираются с друзьями, можно смело сказать, что идешь в стрипклуб, никто даже и не заметит.

 

Скрытые эмоции   

Многие мужчины скрывают истинные чувства, чтобы избежать конфликта, чтобы не обидеть свою вторую половину или просто по причине гордости. Женщине же это знать жизненно необходимо! Оттого часто и возникают вопросы, вроде: «А ты меня любишь?» «Я красивая?» и т.д.

 

Мнение о том, что все женщины – плохие водители   

Стереотипное мышление вообще очень раздражает, а когда женщина понимает, что ее мужчина считает, что она такая же, как все, – это может навлечь серьезные проблемы на ваши отношения.

 

Неряшливость 

 Жутко раздражает, когда мужчины носят одну и ту же одежду по несколько дней. Конечно, нельзя требовать фанатичности в этих вопросах, но немного постараться можно.

 

Забывчивость   

Возможно, это самая большая проблема всех мужчин. Ничего страшного, если вы забыли купить молока по дороге домой, но когда вы забываете о дате рождения своей возлюбленной – это, как минимум, чересчур.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Как соблазнить женщину: метод стратегической спонтанности Психология отношений 0 11 ознак, що твоя дівчина зустрічається з кимось ще Автомобили 0 Opel представив електромобіль зі складним кермом Секс 0 Какие предпочтения женщин в сексе (опрос) В курсе 0 Джейк Джилленхол в першому трейлері фільму «Перекладач» Гая Річі Карьера 0 10 «странностей» в нашем обществе, которые должны быть нормой Психология отношений 0 5 качеств, на которые надо обращать внимание, прежде чем впустить кого-то в… Секс 0 8 способов уничтожить планету с помощью секса В курсе 0 Райан Гослинг в первом трейлере "Человека на Луне" Звезды 0 Megan Thee Stallion выпустила откровенный клип на сингл «Plan B» Звезды 0 Хайді Клум та донька Лені у різдвяній кампанії Intimissimi В курсе 0 Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем пытаются убить Идриса Эльбу в трейлере "Хоббс и… Карьера 0 6 наукових фактів про те, як свята можуть вплинути на твою психіку В курсе 0 Гэри Олдмен и Аманда Сейфрид в трейлере "Манка" Психология отношений 0 6 речей, які найскладніше прийняти після розриву стосунків Юмор 0 7 вещей, которые женщинам нравятся (хотя они говорят, что нет) Звезды 0 Галь Гадот для GQ Психология отношений 0 Як спілкуватися з дівчиною, якщо вона на тебе сердиться Карьера 0 На что не стыдно тратить деньги и как заставить себя сделать это Секс 2 Секс по удалёнке: виды, советы и подсказки
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.