Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

8 признаков, что за тебя идет борьба между девушками

01.09.2021 — Юмор
8 признаков, что за тебя идет борьба между девушками

Ученые обнаружили, что женщины используют специальные техники флирта, когда конкурируют за мужчин.

У нас, кажется, появился новый любимый вид спорта! Он называется «женский соревновательный флирт».

Его описали в американском академическом журнале по психологии Personality and Individual differences, в статье с любопытным названием «Женские тактики соревновательного невербального флирта и их сравнительная эффективность».

Ученые опросили более 100 девушек, чтобы выяснить, как они себя ведут в ситуации «несколько женщин на одного мужчину», а также в контексте «один на один». Затем психологи вычленили наиболее популярные «соревновательные тактики» и попросили группу из 50 мужчин оценить их эффективность.

Так вот, оказывается, девушки действуют совершенно по-разному, когда они просто с тобой флиртуют и когда сражаются за тебя с соперницами. Причем сам объект напряженной борьбы может при этом абсолютно ничего не подозревать.

Давай же откроем тебе глаза на удивительный мир женского соревновательного флирта, чтобы ты мог наблюдать за «ареной» в клубе или на вечеринке как настоящий профессионал, делая ставки и попивая пиво!

Итак, 5 самых эффективных тактик соревновательного флирта.

 

1. Продолжительный контакт глазами с объектом внимания

Используется и во время индивидуального флирта, однако в момент соревнования девушка пытается «перехватить» твой взгляд и удерживает его гораздо дольше, только бы ты не смотрел на соперниц.

 
2. Случайно дотронуться до мужчины

Потрогать первой — значит предъявить права! При попадании в зону соревновательного флирта не забудь обзавестись внушительным количеством пушинок на пиджаке!

Хотя на самом деле девушкам не нужен даже повод, чтобы случайно положить руку тебе на предплечье.

 
3. Откровенно обнять

Есть девушки, которые обнимаются и целуются, как только тебя видят (даже если при этом не очень помнят, как тебя зовут).

Это тяжелая артиллерия соревновательного флирта, которую используют самые уверенные в себе альфа-самки.

 
4. Смеяться над его шутками

Опять же безотказная тактика и для индивидуального, и для группового флирта.

Однако в компании соперниц девушка будет смеяться твоим шуткам особенно громко и звонко. Если она при этом хорошенькая, устоять почти невозможно!

 
5. Бортовать соперниц

Внимание, опасный момент! Если девушка в прямом смысле этого слова оттесняет от тебя других представительниц прекрасного пола и встает между вами, это значит, что соревновательный флирт достиг самого напряженного накала. Дальше только кошачья драка!

 
6. Танцы в зоне твоей видимости

Это, наверное, самый зрелищный момент соревновательного флирта! Девушки пытаются «перетанцевать» друг друга.

 
7. Осуждение соперницы

Девушка ловит твой взгляд и закатывает глаза, глядя на другую девушку? Фу, как она себя ведет! Можешь смело выбирать между той, которая закатила глаза, и той, которая «фу».

Обе явно не против. Хотя, не исключено, дело все-таки кончится кошачьей битвой.  

 
8. Флирт с другим мужчиной, поглядывая на тебя

В атмосфере конкуренции девушка пытается показать, что она тоже популярна. Весьма сомнительная тактика, когда на «поляне» есть свободные соперницы!

Комментариев: 0 Автор: Влад Смирнов Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Мокрая Кейт Аптон для Sports Illustrated Секс 0 11 найдивніших секс-іграшок Карьера 0 Как жить, если ты умный, а все вокруг глупые В курсе 0 Американские стриптизёрши начали работать в доставке еды Секс 0 Ученые: сколько раз в неделю занимаются сексом самые счастливые люди? Секс 0 Вчені назвали вік, коли найсильніше хочеться сексу Юмор 0 10 способов улучшить отношения с девушкой с помощью подсказок из фильмов Звезды 0 Белла Хадид для Vogue Espana Секс 0 "Я делал три операции по увеличению пениса": как гонка вооружений делает мужчин… В курсе 0 Вышел трейлер второго "Дэдпула" Автомобили 0 8 вещей в автомобилях, которые исчезнут к 2030 году Карьера 0 10 вещей, для которых жизнь слишком коротка Звезды 0 Пэрис Хилтон в рекламной кампании собственной линии нижнего белья Карьера 0 Риси характеру, які показують, що твою впевненість неможливо похитнути В курсе 0 Типы бонусов в онлайн казино Психология отношений 0 Простая причина ненавидеть женщин Психология отношений 0 Дружить ли с бывшей? Ученые наконец нашли ответ! Вокруг света 1 Топ-10 городов, в которых шансы заняться сексом особенно высоки Карьера 0 5 фильмов, которые научат вести переговоры Психология отношений 0 7 стадій, через які проходить кожен хлопець після розставання
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.