Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

7 грубых признаков настоящей любви

13.08.2019 — Юмор
7 грубых признаков настоящей любви

Что такое серьезные отношения? Это не регулярный секс, совместные походы по магазинам и бесконечные споры.

Прежде всего это умение ценить и любить человека, не обращая внимания на некоторые неприятные вещи.

А как ты хотел? Любовь пахнет не только розами, но и кое-чем неприятным. И если ты спокойно переживаешь все нижеперечисленные вещи, то между вами настоящая любовь.

 

Утренняя неземная красота

Никто не выглядит хорошо по утрам. Даже Моника Белуччи с Джессикой Альбой больше похожи на ведьм, которых весь день пытала инквизиция, чем на красавиц.

Так что опухший помятый лик с мешками, козявками в уголках глаз и вонью изо рта — это твоя любовь. Та самая любовь, которая вчера была накрашена и причесана. Ведь это ей ты клялся в вечной любви.

Попробуй сказать ей «С добрым утром, любимая!», когда тебе в нос бьет аромат не лучше, чем запах рыбного отдела «Ашана». Впрочем, ты выглядишь немногим лучше.

 

Беззастенчивый газ

Как говорил поэт,«пердим лишь перед теми, кого любим; кого не любим — перед теми не пердим». Собственно, если вы не стесняетесь «фыркать» в присутствии друг друга — значит, вы готовы к совместной жизни.

Да, к такому привыкаешь не сразу и, стыдясь, выпускаешь органику в коридоре или туалете, но со временем осваиваешься и понимаешь, что перед родным человеком скрывать нечего.

Это сильнее всякого признания в любви. Это безмолвный (хотя раз на раз не приходится) сигнал того, что вы знаете друг друга как облупленные, стесняться вам нечего и вы полностью доверяете друг другу.

Правда, если перед этим ответственным процессом кто-то из вас выставляет пятую точку, кричит: «Внимание, химическая атака! Просьба покинуть территорию!» — и фыркает так, что окна трясутся, то имеются претензии к поведению и воспитанию.

Не нужно привлекать внимание к этому процессу: сразу вспоминается вся его неприличность, и становится мерзко.

 

Туалет с открытой дверью

Дверь, как и стульчак, имеет петлю. Ты же не садишься на голый ободок унитаза? Нет. И она не садится. Но дверь в туалет вы отчего-то не закрываете.

Видимо, причина всё та же: вам нечего друг от друга скрывать. Во многих семьях считается нормальным, когда одна половинка сидит на горшке и разговаривает с другой. Дверь открыта, стыда никакого.

Но не всем такое приходится по нраву, поэтому, съезжаясь, люди бывают озадачены таким поведением. Бывает, кое-что даже самым близким показывать не стоит. Смотреть на то, как человек, кряхтя, избавляется от лишнего, ни фига не сексуально; кроме того, до нежного слуха могут донестись сопутствующие звуки. Вы же не копрофаги, в конце концов!

Общаться таким образом тоже не очень удобно — ни в глаза посмотреть, ни на пальцах объяснить. Кстати, известны случаи, когда вещающий на горшке партнер доводит другого до развода.

На самом деле, многих такие привычки бесят. Всё простить готовы, даже крошки в постели и пустой холодильник. Но не такое.

 

Совместный санузел — совместное времяпрепровождение

От настоящей любви не скрыться даже во время принятия душа, особенно если санузел совмещенный. Но будьте осторожны: посещение туалета в то время, как вторая половинка принимает душ, чревато проблемами. Внезапный звук может до чертиков напугать.

Потом кто-то из вас упадет, порвет занавеску, а вешать ее всё равно тебе. Так что предупреждайте друг друга о своих намерениях, не начинайте разговор внезапно, просто потому что заскучали, — это страшно. Но опять же, будь готов к тому, что не всем нравится совместное пользование санузлом.

Во-первых, когда смываешь, течет кипяток, а во-вторых, довольно странно вместо возгласа «С легким паром!» ощущать характерные запахи известных физиологических процессов.

 

Твоя кожа в ее распоряжении

Любовь — это не сиськи-письки, а чувство самопожертвования. Вот у тебя вся спина в прыщах — дай ее своей женщине. Женщины очень любят давить прыщики.

А потом дай свое лицо: оно всё в угрях. Угри женщины тоже любят давить. Сделай ее счастливее, подари ей радость. Не нужно пупырчатой пленки — выдавливание всего ненужного с твоей кожи не только дарит моральное удовлетворение, но и отлично борется со стрессом.

И подари ей специальную косметологическую палку, чтобы она поигралась в косметолога. Не на праздник, а просто так. И главное, терпи. Ради любви терпи. Как бы больно тебе ни было, ты обязан пережить эти муки.

 

Детские следы

А потом у вас появятся детишки (хотя странно, что у вас есть дети, а вы не знаете, настоящая у вас любовь или просто залет, ну да не важно). Дети, если ты не знал, — это такие смешные, маленькие, ничего не умеющие создания.

Будут плакать, будут писяться, укакиваться, срыгивать. Поначалу особенной вони чувствоваться не будет, но с годами запашок будет всё ядренее.

И тебе, как человеку, непосредственно причастному к появлению этого беспомощного создания на свет, придется менять ему подгузники, мыть, купать и убирать за ним. Жена ведь тоже будет уставать.

А к странным ароматам, обоссанным диванам, радостным возгласам жены «Мы покакали!» (хотя при чем здесь она?) и прочим мелочам со временем привыкнешь.

 

В болезни и в здравии

Вместе вам придется быть не только в радости, но и в болезни. А болезни бывают разные — от простых соплей до пищевого отравления. Будь готов простыть следующим (только без претензий), подержать ей волосы, пока ее мутит, заваривать чаек, делать уколы и терпеть ее плохое настроение.

А как ты хотел? Совместное проживание на таких мелочах и держится. Нужно заботиться о тех, кого любишь.

Комментариев: 0 Автор: Теодор Седин Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 7 заболеваний, которые можно не лечить В курсе 0 Дуэйн Джонсон и Эмили Блант в трейлере "Круиз по джунглям" Секс 0 "Я изменяю всю жизнь": почему мы идём на адюльтер и как скрываем его Психология отношений 0 Как пандемия повлияет на наши отношения и секс Юмор 0 Не будь наивным: 13 вещей, которые твоя девушка просто ненавидит Юмор 0 Як тактовно відхилити запрошення на вечірку Юмор 0 8 поводов заподозрить бабу в измене Психология отношений 0 6 вещей из твоей личной жизни, которые никогда не стоит обсуждать с друзьями Юмор 0 5 вещей, которые каждая девушка делает на первом свидании Вокруг света 0 Самые опасные дороги мира MC Like 0 Саманта Хупс в каталоге купальников SI Swimsuit 2020 Внешность и здоровье 0 #говоритмужчина: как танцевать и не выглядеть идиотом Секс 1 Секс в море: за и против Секс 0 10 заповедей современного секса Внешность и здоровье 0 Vans выпустили коллекцию вместе с Музеем современного искусства в Нью-Йорке MC Like 0 Миссис Украина 2013 Богдана Назарова на обложке журнала XXL Юмор 0 Женщина-кошка В курсе 0 Перший повний трейлер фільму «Джокер: Folie a Deux» Психология отношений 0 6 причин, чому у ваших відносинах часто бувають конфлікти Внешность и здоровье 0 5 истинно мужских коктейлей, которые стыдно не уметь делать!
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.