Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

4 простых способа привлечь внимание красивой девушки

14.01.2021 — Юмор
4 простых способа привлечь внимание красивой девушки

Если ты еще не совсем устал от внимания девушек, вот тебе четыре очередных способов его привлечь.

 

Румянец

Сотрудники британского Университета Стирлинга показывали самкам макак фотографии одних и тех же самцов — в нормальном виде и в искусственно подрумяненном. На розовощеких бойфрендов самки реагировали активнее. Затем ученые повторили эксперимент с самками обычных британцев. Реакция девушек была сдержанной, и все-таки розовощекие мужчины были им куда более симпатичны.

Вывод

Чтобы на тебя обращали внимание, старайся не выглядеть бледной немочью. Для этого ешь побольше острого и чаще пей красное вино. Если тебе, в общем-то, все равно, чье именно внимание привлекать, — можешь даже воспользоваться румянами.

 

Бронза

Психологи из Осло пошли дальше: они показывали девушкам абсолютно голых добровольцев, подсвеченных лампами разного цвета. Наверняка парни просто развлекались. Но вдруг выяснилось, что наиболее привлекательно мужчина выглядит в бронзовом свете (матовый коричнево-желтый). Наименее — в синем и красном.

Вывод

В клубах старайся занять позицию под бронзовой лампой. Незаметно для окружающих выставляй в выгодном свете лицо и другие места, которые считаешь у себя удачными.

 

Походка

Ученые из Бохумского университета (Германия) установили, что походка влияет на мужскую привлекательность. Они навербовали сотню мужчин с разной походкой и вежливо попросили их ходить туда- сюда мимо наблюдательных женщин. Самой сексуальной была единогласно признана ковбойская походка — с широко расставленными ногами и растопыренными локтями.

Вывод

Возьми в прокате пару хороших (плохих, злых) вестернов и поучись у Клинта Иствуда или Джона Уэйна ковбойской походке. На первых порах можешь зажимать между ног седло. Можно велосипедное.

 

Зевота

Группа физиологов из Ливерпуля установила, что зевота и эрекция взаимосвязаны. За оба процесса отвечает накапливающаяся в человеческом теле окись азота. Поступая в мозг, она раздражает участки, отвечающие за движение челюстью. И, кроме того, вызывает приток крови к пенису. Ученые полагают, что зевота должна сигнализировать девушкам о твоей готовности к сексу.

Вывод

Во время зевоты не закрывай рот рукой, а лучше подмигивай девушкам. Если он будут зевать в ответ и отворачиваться — контакт налажен.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Lego представила автомобиль Джеймса Бонда в натуральную величину Внешность и здоровье 0 Будь всегда на высоте (поговорим об эректильной дисфункции) Карьера 0 9 причин переглянути свої пріоритети прямо зараз Юмор 0 Як тактовно відхилити запрошення на вечірку В курсе 0 Кит Харингтон в сериале "Порох" (и Лив Тайлер) Психология отношений 0 Ученые: женщины заставляют некрасивых мужчин тратить больше денег Гаджеты 0 Samsung собирается выпустить вертикальные телевизоры MC Like 0 Элль Троубридж для рекламной кампании солнцезащитных очков asteri Внешность и здоровье 0 Дуейн Джонсон запускає власну лінію особистої гігієни для чоловіків Юмор 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися Юмор 0 Порвать отношения, как дебил: действительно хреновые способы расстаться Внешность и здоровье 0 Как приготовить домашний алкоголь Психология отношений 0 Що робити, якщо тебе звинувачують у зраді, яку ти не робив Юмор 0 Как отвечать на неудобные вопросы девушки своего друга Звезды 0 Алессандра Амбросио для рекламной кампании GAL Floripa Секс 0 Чего нам не хватает в сексе В курсе 0 Новый сезон сериала "Декстер" выйдет через 8 лет после закрытия Юмор 0 С кем женщины категории MILF предпочитают заниматься сексом Психология отношений 0 8 признаков того, что ты хочешь жениться на своей подруге Звезды 0 Летиция Каста в провокационной съемке Telerama
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.