Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Что девушка думает во время плохого секса?

15.09.2020 — Юмор
Что девушка думает во время плохого секса?

Плохой секс — то, что может случиться. Даже если ты мастер постельных утех, согласись, что даже у мастеров бывают ошибки! Встал не стой ноги, устал за день, выпил слишком много или, наоборот, слишком мало — какой смысл рассказывать об этом? И так все ясно!

Учитывая тот занимательный факт, что женский оргазм — штука в несколько раз более сложная, чем мужской, и по весьма правдоподобной статистике, оргазм во время секса получают только 40 процентов женщин, и то далеко не всегда, напрашивается мысль, что часто девушкам не нравится то, что мы с ними делаем. Им нужен особый подход, чувак, это аксиома!

Впрочем, во время разового перепихона это мало кого волнует. Девушка находится где-то внизу, мы на вершине мира, нам все нравится, а вот ей не очень! И что же она думает во время плохого секса?

Сегодня мы пошукали, поспрашивали нескольких дам, заставили их говорить правду, пригрозив всеми известными методами.

 

Она рассматривает и считает предметы в комнате

Это самая распространенная фигня. Мы редко осмысленно изучаем лицо женщины во время секса. А надо бы.

Если девушка с безучастным видом водит глазами по комнате, знай, что она наверняка считает предметы и думает о их предназначении. «О, слой пыли под столом толщиной в пару сантиметров. И носки там же валяются. Вернее, один носок», — эта фигня весьма часто всплывает в головах милых дам во время сеанса любви.

Если твоя берлога напоминает именно берлогу с кучей различных вещей, лежащих где попало, девушка будет с интересом разглядывать все то, что попадается ей на глаза, и думать, зачем они тебе нужны. Xbox, велосипедная цепь, плакат с теткой из какой-то игрушки, какая-то фигня под кроватью, резиновая баба, немножко книжек, разбросанные по дому вещи и кот, с интересом наблюдающий за телодвижениями людей.

Если честно, отыскивать глазами интересные вещи в комнате — это то же самое, что найти под елкой новенькую игровую консоль. Ну, или почти то же самое.

 

Текст

Знаешь, иногда люди ведут сами с собой беседу, когда им одиноко, но чаще всего, когда им скучно. В голове девушки проходит этот бессмысленный монолог с самой собой.

Знаешь, почему он бессмысленный? Потому что это сборник никак не связанных между собой реплик, каждая из которых возникает в голове девушки, не находит ответа и падает в темную пропасть!

Это может звучать как-то так: «Наверное, я забыла выключить плиту. Кошка будет страдать без меня ночь. В торговом центре на третьем этаже висит классная кофточка, я хочу такую. Хочу есть. Наверное, мне сейчас можно съесть кусок пиццы, я три дня не ела после шести. Я такая одинокая, никто меня не любит. Надо купить салата, интересно, а руккола — вкусная?»

И все в таком духе. Это как бегущая строка — бесконечный поток повторяющегося текста.

 

Еда!!!

Многие люди страдают весьма специфическим недугом: они определенное время думают о том, что они будут есть следующим.

Признайся, что ты тоже так делаешь! Ты в обед поел первое и второе, а теперь ты думаешь, что будешь есть на ужин, и даже перебираешь варианты. За день мы часто бываем чем-то отвлечены, поэтому не можем постоянно думать об одном и том же.

Но когда у тебя появляется свободная минутка, неужели ты не думаешь, что хорошо бы съесть что-нибудь вкусное? Черт возьми, не ври MEN'S CULT! У девушки есть свободное время, которое тянется о-о-очень медленно, потому что ей феноменально скучно.

Она наверняка проголодалась, а еще она думает, что сожгла достаточно калорий для чего-то вредненького. Почему-то девушки любят так думать, даже когда единственное движение, которые они делают — поднимают ноги, когда это нужно.

Возможно, она лежит, смотрит в потолок или в простыню (в зависимости от местоположения) и думает о том, что тортик или сэндвич сейчас — самое то. А если еще это запить молочным коктейлем…

 

О всех ужасных вещах

Когда секс прекрасен, во-первых, совершенно не думается. Это равносильно анестезии — помнишь что-то, но урывками.

Человек, который делает тебе хорошо, становится пусть и на некоторое время, но просто замечательным. Когда секс ужасен, ужасно все в том, кто пыхтит рядом с тобой!

Девушка разглядывает волосатую родинку на твоей груди; думает о том, что в твоей бороде застряло мясо; морщится от запаха, идущего из твоей подмышки; думает, что твой нос кривой, а волосы жесткие; замечает твой пивной животик и общую дряблость тела. Когда секс плох, ты можешь из няшки вполне стать Гитлером. Потому что ты плох!

 

Экстренные мысли

Возможно, женщина сама виновата в том, что секс плохой, знаешь почему? Потому что она думает о чем-то, что никак не дает ей сконцентрироваться на процессе. Например, дамочка думает, не забыла ли она вынуть тампон перед сексом.

Заметил ли ты, что у нее небритые ноги? Стоит ли чайник у нее на плите или нет? Надел ли ты презерватив, целый ли он? Упс, а таблетки-то дома! В этом случае в плохом сексе виновата только девушка, увы и ах!

В чем мораль это статьи? В том, что секс должен быть хорошим — пусть он будет на один раз, но он должен быть хорошим, иначе твоя карма может быть подпорчена. Ну, или ты просто будешь унылым любовником, дурная слава, знаете ли!

Комментариев: 0 Автор: Джеймс Боливар ди Гриз Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вийшов трейлер хорору «Бугімен» із розповіді Стівена Кінга В курсе 0 Первый трейлер фильма "Человек-паук: Вдали от дома" Внешность и здоровье 0 Як уникнути похмілля: 3 залізні правила В курсе 0 Распространённые мифы о работе букмекеров: правда и вымысел В курсе 0 Шарлиз Терон в первом трейлере фильма "Старая гвардия" В курсе 0 Вийшов офіційний тизер-трейлер «Заколотного Місяця» Зака Снайдера В курсе 0 Новый трейлер экранизации "451 градус по Фаренгейту" Брэдбери В курсе 0 Как действовать на третьем свидании Карьера 0 Построить дом, вырастить из дочери сына и еще 10 обязательных мужских навыков Психология отношений 0 Я женился на милой девушке, а оказался мужем чужой толстой тетки В курсе 0 Ніколас Кейдж полює на бізонів у трейлері вестерну «У пошуках звіра» Психология отношений 0 7 причин, по которым вас бросают девушки Психология отношений 0 7 положительных женских качеств, которые приносят вред В курсе 0 Вышел трейлер «Красного уведомления» с Райаном Рейнольдсом и Дуэйном Джонсоном В курсе 0 Видео дня: как производят секс-куклы Карьера 0 8 причин, почему мужчинам тяжело живется Гаджеты 0 Вещь дня: елочные шары для виски Внешность и здоровье 0 Что происходит с телом мужчины, когда он перестает заниматься сексом В курсе 0 Джейк Джилленхол та Конор Макгрегор у трейлері ремейку «Будинок біля дороги» В курсе 0 Ники Минаж в песках в новом клипе "Ganja Burn"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.