Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Google запустили "Shazam для модников"

15.05.2018 — Гаджеты
Google запустили

В 2017-м году Ким Кардашьян продвигала приложение ScreenShop, придуманное Молли Гурвиц для поиска понравившейся одежды. Компания Google развила эту идею и представила новое приложение Style Match.

Новая функция позволит пользователям не только определять бренд одежды, а также сделает поиск в онлайн-магазинах и предложит несколько вариантов для покупки.

Правда, пока что приложение доступно только для пользователей Android и смартфонов со встроенной камерой Google Lens.

Чтобы воспользоваться Style Match необходимо просто навести камеру на предмет одежды, а дальше приложение само идентифицирует ту или иную вещь.

Просканировав объект, Style Match выдаст варианты, где можно купить такую же вещь или похожую, и предложит разные варианты по цене и бренду.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 5 хитростей, которые помогут тебе пережить разрыв отношений Карьера 0 7 выводов, которые нужно извлечь из жизни как можно быстрее Автомобили 0 7 самых частых способов обмана, которые используют автомеханики Звезды 0 Кендалл Дженнер в откровенной съемке для Хэллоуина Психология отношений 0 Как справиться со страхом обязательств в отношениях Гаджеты 2 Создан первый в мире робот для орального секса Секс 0 9 1/2 в неделю: маленькие хитрости секса, о которых ты часто забываешь Секс 0 Занимайся сексом как джентльмен #2 В курсе 0 Мила Йовович и Дэвид Харбор в финальном трейлере "Хеллбой" Юмор 0 Вопрос «Я толстая?» и еще 32 случая, когда лучше соврать Психология отношений 0 Що робити, якщо тебе звинувачують у зраді, яку ти не робив Юмор 0 О чем думают девушки, когда танцуют у тебя на коленках Карьера 0 10 причин, почему не стоит ждать, пока жизнь станет лучше Вокруг света 0 6 самых развратных женщин в истории Карьера 0 12 исторических фактов, которые помогут тебе поддержать интересную беседу Звезды 0 День четвертый: Кендалл Дженнер для LOVE Magazine MC Like 0 Изабель Фонтана для ноябрьского GQ Brasil Карьера 0 10 причин перестати пояснювати оточуючим свої вчинки В курсе 0 6 культовых фильмов про творческих пьяниц Звезды 0 Дженніфер Лопес для рекламної кампанії Intimissimi
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.