Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Volkswagen представил новый бюджетный кроссовер

17.04.2020 — Автомобили
Volkswagen представил новый бюджетный кроссовер

Этот горшочек просто не может остановиться! Он все варит и варит и варит… Мы уже сбились со счета, пытаясь упомнить все кроссоверы и внедорожники в модельной гамме Volkswagen.

И вот теперь придется запоминать еще один. Окей, встречаем новый Volkswagen Nivus, который, несмотря ни на какие пандемии, готов к рыночному запуску.

То, что ты видишь на экране, пока еще тизер. Официальная презентация «Нивуса» состоится в ближайшие несколько недель. Но ждать подробностей о новом «Фольксе» необязательно: самое важное о новинке мы расскажем тебе здесь и сейчас.

По фотографии в затейливом черно-красном камуфляже это не слишком очевидно, но «Нивус» — компактный кроссовер, построенный на младшей «тележке» глобальной модульной архитектуры MBQ.

По-русски это означает, что VW Nivus — ближайший родственник хэтчбека Polo и мини-кроссовера T-Cross (оба, к слову, на нашем рынке не продаются). А еще это значит, что у «Нивуса» не будет полного привода, только передний, увы…

 



В длину машинка вымахала под 4,3 метра (немного меньше Skoda Karoq), но здорово ей уступает по внедорожным способностям. К тотальному отсутствию полного привода добавим и скромный дорожный просвет.

А предлагающаяся блокировка межколесного дифференциала серьезным образом не влияет на повадки за пределами твердого покрытия.

«Нивус» получит 1-литровый трехцилиндровый турбомотор в двух вариантах форсировки (116 и 128 л.с.). Двигатель послабже идет с «механикой», тот, что помощнее, - с АКП.

Новый кроссовер сначала дебютирует в Бразилии (уже в конце весны), а в следующем году доберется и до Европы. 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 9 фраз, которые могут обидеть коллег и испортить твою карьеру Карьера 0 Як визначити, чи є людина експертом, чи тільки вважає себе такою MC Like 0 Джессика Харт для октябрьского GQ Звезды 0 Алессандра Амбросио оголилась для Jacquie Aiche Звезды 0 Кім Кардашьян для GQ Секс 0 5 методов контрацепции, которые не работают В курсе 0 Кара Делевинь и Орландо Блум в новом трейлере сериала "Карнивал Роу" Вокруг света 0 Предложение дня: сдается квартира в стиле сериала "Чернобыль" Звезды 0 Белла Хадид в откровенной сьемке для журнала POP Внешность и здоровье 1 12 головних проблем, які створює тверезий спосіб життя В курсе 0 Вийшов новий трейлер супергероїки "Синій Жук" від DC Звезды 0 Фото дня: Рианна в новой откровенной коллекции Savage X Fenty Секс 0 40 золотых правил секса Секс 0 Ученые: и все-таки, почему женщины имитируют оргазм? Вокруг света 0 Британцы создали "худшую комнату в истории Airbnb" Звезды 0 Ельза Хоск для августовского номера Harper's Bazaar Вокруг света 0 В Киото появились павильоны, где можно делать то, что запрещено Секс 0 Как заниматься сексом в автомобиле Юмор 0 Kак pассказывать о бывших В курсе 0 Marvel показал первый трейлер сериала «Соколиный глаз»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.