Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Microsoft поможет Volkswagen подключить автомобили к облаку

01.10.2018 — Автомобили
Microsoft поможет Volkswagen подключить автомобили к облаку

Концерн Volkswagen AG и компания Microsoft подписали соглашение о стратегическом партнерстве, в рамках которого будет создана крупнейшая в автомобильной индустрии цифровая экосистема.

Глобальная облачная платформа Volkswagen Automotive Cloud позволит концерну в ближайшем будущем выступить в качестве поставщика информационных услуг.

Начиная с 2020 года пять миллионов автомобилей с логотипом Volkswagen ежегодно будут становиться частью облачной платформы и экосистемы Volkswagen We.

С ее помощью компания будет предоставлять новые онлайн-услуги, осуществлять сбор и анализ данных о состоянии автомобиля, а также разрабатывать уникальные интегрированные решения.

Например, это могут быть приложения для стриминга медиа, подключения к системам умного дома, обновления встроенного ПО «по воздуху».

В рамках партнерского соглашения Volkswagen откроет новый офис недалеко от штаб-квартиры Microsoft в Редмонде, США. В планах — увеличить штат сотрудников до 300 человек. С наймом персонала, а также консалтингом будет помогать Microsoft.

Помимо этого, технологическая компания предоставит специалистам Volkswagen доступ к собственной базе знаний об облачных технологиях.

 


 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 #говоритмужчина: творческих баб лучше избегать Секс 0 Ученые: вычислить мужчину-изменщика можно по лицу Юмор 0 Коли чоловік не має права бути бідним? (Жіноча думка) Звезды 0 Кайлі Дженнер для зимового випуску Interview Карьера 0 "А навар-то остается!", или 17 правил, которые помогут начинающему… Психология отношений 0 8 речей, які ти хочеш від стосунків, але ніколи не зможеш отримати Внешность и здоровье 0 8 навичок, які можуть продовжити життя на 20 років Психология отношений 0 Почему мужчины не хотят меняться, чтобы понравиться женщинам? Звезды 0 Белла Хадид снялась в клипе Offset в бикини Юмор 0 9 ознак того, що ти занадто самозакоханий, але не помічаєш цього Карьера 0 Как пережить аврал на работе MC Like 0 Новая коллекция Victoria's Secret Внешность и здоровье 0 Ученые нашли причину переедания у мужчин (само собой, во всем виноваты женщины!) Секс 1 7 причин, по которым любимая женщина тебе отказывает Карьера 0 11 речей, на які ти витрачаєш свій час і сили замість того, щоб змінювати своє… В курсе 0 Джерард Батлер в первом трейлере фильма "Вертеп разбойников" Звезды 0 Майли Сайрус снялась топлес для Rolling Stone В курсе 0 Тим Рот в трейлере "Падре" Юмор 0 Как позвать девушку на чашечку кофе так, чтобы она тебе не поверила Звезды 0 Меган Фокс для Frederick's of Hollywood (снова)
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.