Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

7 интересных моделей автомобилей, которые выйдут в 2022 году

02.09.2021 — Автомобили
7 интересных моделей автомобилей, которые выйдут в 2022 году

Наконец-то, после застоя 2010-х годов в дизайне и внутреннем строении, в автомобильной промышленности наметился сдвиг.

Всё чаще производители придумывают интересные концепты, пытаются сократить потребление топлива и выбросы, а также избавить электромобили от их недостатков.

В 2022 году выходит немало новых моделей, и мы опишем лишь те, которые показались нам наиболее интересными.

 

Fiat Panda

 

 

Ранние версии Fiat Panda были, откровенно говоря, посредственными. Внешность этого автомобиля не была чем-то уникальным, типичная малолитражка.

Но в 2022 году Fiat Panda получит совершенно новый дизайн, который будет основан на концепте Centoventi, представленном на Женевском автосалоне в 2019 году.

Дизайн более футуристичный, кажется, будто автомобиль был сделан для фильма про будущее.

Пока ещё неизвестны точные характеристики, но эксперты предполагают, что будет две версии: с 1,2-литровым бензиновым гибридным двигателем, а также с электрическим двигателем.

 

Nissan Z

 

 

В прошлом году компания Nissan представила концепт Z Proto, и уже в конце этого начнётся серийный выпуск Nissan Z, который будет оснащён двигателем V6 с двойным турбонаддувом, выдающим 400 лошадиных сил.

В качестве коробки будет устанавливаться автомат или 6-ступенчатая механика.

Также Nissan Z получит спортивный дизайн в духе нынешнего десятилетия с минимумом лишних деталей и аэродинамичным стилем.

 

Hyundai Tucson

 

 

Компания Hyundai уже обновила многие автомобили из своего модельного ряда, и теперь очередь дошла и до Tucson.

В июне 2021 года компания выпустила модель с новым дизайном, однако её основные продажи придутся на конец 2021 — начало 2022 года. Новый Hyundai Tucson стал больше, так как его колёсная база увеличилась на 10 миллиметров.

Кроме того, он вырос в ширину и высоту. Дизайн передней части также претерпел изменения, и стал более футуристичным.

Что касается двигателя, то компания предлагает модели как с классическими ДВС, так и с гибридами. Максимальная мощность — 265 лошадиных сил.

 

BMW i4

 

 

BMW, как и многие автомобильные концерны, постепенно переходит на производство электромобилей, и новая i4 не станет исключением.

Новый электромобиль построен на основе концепта i4 Concept, и в базовой комплектации оснащён электродвигателем мощностью 340 лошадиных сил, разгоняющимся до сотни за 5,7 секунд, и имеющим запас хода в 590 километров.

В более дорогой версии устанавливается два электромотора общей мощностью 544 лошадиных силы с разгоном до сотни за 3,9 секунды и автономным ходом до 510 километров.

Выход модели запланирован на конец 2021 года.

 

Honda Civic

 

 

Civic, несомненно, является одной из самых популярных моделей компании Honda, и выхода новой модели ждут с нетерпением.

Версия 2022 года основана на концепте, представленном в 2020 году, и получила более современную внешность с обтекаемым дизайном и более чёткими линиями.

Что касается двигателя, то здесь доступно два варианта мощностью 158 и 180 лошадиных сил.

В новой модели доступно множество современных опций, делающих управление более комфортным, в том числе и спортивный режим вождения.

 

Jeep Grand Wagoneer

 

 

Новая модель Jeep Grand Wagoneer будет оснащаться мощным 6,4-литровым двигателем, выдающим 471 лошадиную силу. Вкупе с полным приводом и автоматической 8-ступенчатой коробкой передач, управление им будет одинаково комфортным как в городе, так и на бездорожье.

Что касается внешности, то это типичный внедорожник этого десятилетия, обладающий более обтекаемыми формами, по сравнению с предшественниками, но остающийся громоздким, если смотреть на становящийся всё более популярным сектор малолитражек.

В новом кузове Jeep Grand Wagoneer будет иметь восемь посадочных мест, и, что вероятно, оснащаться так называемыми раздельными «капитанскими» креслами в среднем ряду.

 

Chevrolet Bolt 2022

 

 

Несмотря на то, что продажи нового Chevrolet Bolt 2022 стартовали в США летом 2021 года, основной запуск реализации будет в конце этого года — начале следующего.

В рамках обновления, Chevrolet Bolt получил более просторный салон и более современный дизайн, который всем видом показывает, что перед тобой не какой-то там бензиновый транспорт, а электрокар будущего.

Обновлённая модель получила электромотор мощностью 204 лошадиных силы с запасом хода до 416 километров.

Даже в базовой комплектации электрокара присутствует система удержания машины в полосе и функция автоматического торможения, а также адаптивный круиз-контроль со вторым уровнем автономности.

Комментариев: 0 Автор: Степан Николаенко Источник: brodude

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Гаджеты 0 Вещь дня: устройство от смартфонозависимости Секс 1 5 базовых правил отличного секса в душе В курсе 0 8 фильмов на Хеллоуин для тех, кто ненавидит хорроры Карьера 0 Чи варто повертатися на роботу в компанію, з якої ви одного разу пішли Звезды 0 Спокуслива Летиція Каста на обкладинці Madame Figaro В курсе 0 Группа "Ленинград" выпустила клип на песню "Вояж" Карьера 0 9 вещей, которые кажутся тебе простыми, когда ты смотришь на них со стороны Автомобили 0 Toyota добавила в модельный ряд еще один кроссовер Внешность и здоровье 0 7 ужасных лекарств, которыми человечество больше не пользуется Внешность и здоровье 0 Converse выпустили кеды, меняющие цвет на солнце Внешность и здоровье 0 Що кожен чоловік має знати про жіноче здоров'я Секс 0 6 вещей, которые случатся с твоим телом, если ты перестанешь заниматься сексом В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в тизере сериала "Патрик Мелроуз" Внешность и здоровье 0 7 факторов, которые делают тебя непривлекательным в глазах женщин Психология отношений 0 5 мінусів відносин з колегою, які ти маєш враховувати MC Like 0 Сторми Бри Хенли для рекламной кампании Zulu & Zephyr Психология отношений 0 Женские достоинства, которые отпугивают мужчин Внешность и здоровье 0 Що відбувається з твоїм тілом після 30 і як це виправити Секс 0 Шпаргалка для героя В курсе 0 Финальный трейлер "Мстители: Война бесконечности"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.