ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

За что мужчины ненавидят свои пенисы?

26.05.2021 — Внешность и здоровье
За что мужчины ненавидят свои пенисы?

Штука в общем-то полезная и местами даже приятная, однако иногда кажется, что вот это он прямо нарочно!

Недавно на одном популярном форуме мужчины начали делиться историями о том, за что они иногда ненавидят свои пенисы.

Мы решили, что не можем остаться от этого в стороне!

Ведь правда, иногда кажется, что это совершенно отдельное от тебя разумное существо. Не знаем, можно ли назвать его другом, потому что он иногда ведет себя совсем не по-товарищески. Хотя бывают моменты, когда образуется отличная команда. В общем, все сложно! Наверное, это и есть самое интересное…

Ладно, не будем философствовать, а просто предоставим слово обычным мужчинам, которым удалось отлично сформулировать, за что они ненавидят свои пенисы!

 
 
«Это твое слабое место, о котором известно ВСЕМ!»
 

«Необходимость носить тесное белье, если я вдруг решил надеть штаны из тонкой ткани. А то он будет устраивать шоу».

 
«Ты изо всех сил пытаешься игнорировать эрекцию, а она почему-то усиливается. Причем до того, что прямо больно становится».
 

«Когда пошел в туалет с серьезной целью, нужно рукой его придерживать, чтобы не касался ободка унитаза».

 
«Ладно, если он коснулся унитаза в твоем собственном доме. А если в общественном туалете? Тут уже просто думаешь: так, ну и что — мне его теперь отрезать, что ли?»
 

«Его размер будут оценивать, причем люди любого пола. И с этим ничего не сделаешь!»

 
«А меня больше всего бесит, что во время пубертата все мальчишки волнуются: «А он достаточно большой?» Иногда и после. Хотя большинству совершенно не о чем переживать, потому что они находятся абсолютно в пределах нормы.

Кстати, тот факт, что в порно показывают мужчин с огромными пенисами, как-то не помогает разобраться в этом вопросе. Равно как и тот факт, что говорить про размер не принято даже с друзьями, не говоря про членов своей семьи».
 

«Вот интересно, люди, у которых нет пениса, они чувствуют все признаки возбуждения без самого возбуждения? Потому что, черт бы его побрал, это очень достает, когда у тебя вдруг начинается эрекция без каких-либо причин! Эта штука живет своей жизнью».

 
«Невозможно купить штаны, которые нормально сидят спереди. Нет, я не хвастаюсь. Насколько мне известно, это у всех такая проблема, кто носит брюки, а не треники».
 

«После того как секс завершился, ты его вытер и вычистил как смог и надел трусы. Однако еще минут пять он продолжает подтекать, так что белье все равно оказывается перепачкано».

 
«А меня вот раздражает постоянный иррациональный страх, что его отрежут каким-то диким и невероятным способом».
 

«Размер очень зависит от температуры окружающей среды. А еще лежать на животе не очень-то приятно».

 
«Когда тебе надо произвести вот это вот неловкое „шуршание“ в трусах, чтобы его поправить».
 

«Целишься и вообще стараешься быть очень аккуратным. А потом струя раздваивается, и вот ты уже мочишься сразу и в унитаз, и себе на ногу!»

 
«Вообще никогда полностью не уверен, в какую сторону полетят первые капли».
 

«Когда зимой хочется отлить, а у тебя холодные руки».

 
«Ты встряхнул, все прекрасно, убрал хозяйство в штаны. Однако оказывается, что все-таки мало встряхнул, и — упс — у тебя в трусах от нескольких капель до хорошей столовой ложки мочи. А теперь представь, что на тебе белые брюки».
 

«Когда у тебя утренний стояк и отливать приходится в позе Пизанской башни».

 
«Девушка тебе очень нравится. И обычно никаких проблем нет. Но вот сегодня и с ней — не-а. Он делает вид, что это его вообще никак не касается».
 

«Когда трется о белье во время бега».

 
«У тебя была когда-нибудь собака, которая очень настаивала, что ты должен ее погладить прямо сейчас. Хотя ты вообще-то занят, да тебе не очень и хочется… Вот это история про пенис».
 

«Прямо скажу, из-за него было сделано очень много глупостей».

Комментариев: 0 Автор: Влад Смирнов Источник: MAXIM

Теги:   #здоровье#анатомия#мужчина#потенция#пенис

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Чим жіночий сценарій сексу відрізняється від чоловічого Юмор 0 Названо самое худшее художественное описание секса года Юмор 0 9 глупейших поступков, которые выдают твою влюбленность Секс 0 Что пары делают сразу после секса (сравнительная статистика) Внешность и здоровье 0 Ученые: какие чувства вызывают разные виды алкоголя Внешность и здоровье 0 Худший секс-круиз в истории: как сифилис попал в Европу Внешность и здоровье 1 12 головних проблем, які створює тверезий спосіб життя Карьера 0 Чому бути егоїстом добре Звезды 0 Сідні Суїні в спокусливій зйомці ELLE Карьера 0 7 речей, про які не повинна турбуватися зріла людина Внешность и здоровье 0 Supreme посвятили дроп певцу Марвину Гэю Карьера 0 Чи варто повертатися на роботу в компанію, з якої ви одного разу пішли Карьера 0 10 чудовищных ошибок, о которых ты будешь жалеть до конца жизни В курсе 0 Финальный трейлер триллера "Стекло" Карьера 0 "Постотпускной синдром" или Как правильно выйти из отпуска В курсе 0 Вышел трейлер второго "Дэдпула" Секс 0 Случайный секс: 7 негласных правил Карьера 0 25 типичных ошибок, которые каждый мужчина совершает снова и снова Секс 0 5 тем, о которых лучше не говорить после секса Внешность и здоровье 0 adidas та Bad Bunny вкрили кросівки зеленим мохом
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.