Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Финальный трейлер триллера "Стекло"

19.11.2018 — В курсе

Кинокомпания Universal Pictures опубликовала финальный трейлер предстоящего триллера "Стекло", сиквела "Неуязвимого" и "Сплита". Над проектом работал режиссер М. Найт Шьямалан, снявший "Шестое чувство" и "Знаки". 

В центре сюжета три главных героя из предыдущих фильмов вселенной: Кевин Венделл Крамб (Джеймс Макэвой), Дэвид Данн (Брюс Уиллис) и Мистер Стекло — Элайджа Прайс (Сэмюэл Л. Джексон). Персонаж Макэвоя, у которого 23 личности, превращается в агрессивного Зверя и начинает совершать преступления. Данн уверен, что это происходит под влиянием кого-то более хитрого и могущественного, что делает встречу Неуязвимого и Мистера Стекло неизбежной.

В фильме также снимаются Аня Тейлор-Джой, Сара Полсон, Спенсер Трит Кларк и Чарлейн Вудард. Премьера "Стекла" запланирована на 18 января 2019 года.

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #что посмотреть#Стекло#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Як низька самооцінка впливає на твоє особисте життя Карьера 0 Звички, які позбавляють твої слова переконливості Психология отношений 0 #говоритмужчина: о женской психологии В курсе 0 Тизер второй части хоррора "Тихое место" Гаджеты 0 Вещь дня: OMNI - умный велошлем Секс 0 Почему секс в душе - не лучшая идея Гаджеты 0 Ford выпустил собачью будку с шумоподавлением В курсе 0 Трейлер финального сезона "Сверхъестественного" В курсе 0 Как делать спортивные ставки на PariMatch Звезды 0 Фото дня: Наоми Кэмпбелл на обложке октябрьского GQ Секс 0 Необычные места для секса (долой банальщину!) Юмор 0 #говоритмужчина: если у Вас нету тещи Внешность и здоровье 0 Вредно ли понижать градус? Секс 0 Женские мысли во время орального секса Карьера 0 9 самых глупых поступков, которые ты совершаешь каждый день Секс 0 Укрощение женщины по методу древних греков: приручи льва, укроти козу и уговори… В курсе 0 Вийшов тизер шостого сезону серіалу «Чорне дзеркало» Психология отношений 0 Ученые: женщины с большой попой не только умнее, но и... Психология отношений 0 Нравятся женщины постарше? Оказывается, это особая сексуальная ориентация Психология отношений 0 Год не было девушки. Скрытая причина
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.