ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Названо самое худшее художественное описание секса года

04.12.2017 — Юмор

Если ты, взывая к девушке в обстановке сурового интима «Детка, давай того… этого… ну, ты поняла, кароч» внутренне проклинаешь собственное косноязычие и обзываешь себя Декамероном стоптанным, то у нас к тебе ободряющие новости.

Есть, есть на свете словоблуды похлеще тебя, и одного такого вытащили за ушко да на солнышко наградивза худшее описание секса в литературе 2017 года.

Если случайно окажешься в книжном (погреться зайдешь, например), держись подальше от полок с произведениями нью-йоркского писателя Кристофера Боллен, особенно от его романа The Destroyers («Разрушители»).

За горячую сцену оттуда автор и получил из рук литературного ежегодника позорную премию «Плохой секс в художественной прозе».

И вот то самое интимное место о приключениях главгероя по имени Ян и его бывшей на острове Патмос, которое и отметило жюри: «Она закрывает свою грудь купальником. Все остальное в ней остается прелестно открытым. Кожа вдоль ее рук и плеч — разных оттенков загара, словно разводы на стенках ванны. Ее лицо и влагалище соревнуются за мое внимание, поэтому я смотрю вниз на бильярдную пирамиду из моего пениса и моих яичек».

Ничего не смущает, нет? Да ты тертый Паланик! А вот судьи запутались в анатомии героя, так и не сумев понять, сколько же у него тестикул, поэтому от всего сердца чествовали автора за «чрезмерное усердие в попытке описать простое новыми терминами, что привело к путанице».

Справедливости ради скажем, что в конкуренты Боллену достались адские монстры печатного слова (всего в шорт-лист попали семь прозаиков).

Он вырвал победу у таких оборотов, как «Бьянка хватает член Симона, такой жаркий и жесткий, как будто он только что сошел с кузнечного горна, и присоединяет его к своей ротомашине», «Зеленая трава обволакивает левую грудь Теры, когда она обвивается своим гладким телом вокруг дьяволического торса Мэтти, как виноградная лоза. Полностью парализованные, будто мраморная скульптура, любовники позволяют себе быть запечатленными пылающим оранжевым всполохом зари» и «Он поцеловал ее, и она ответила, и границы между ними размылись подобно тому, как два цвета акварели на листе бумаги сливаются в один, чтобы стать чем-то совершенно новым».

Не подумай дурного, премия была задумана не похабства ради, а чтобы привлечь внимание к неумело исполненным эротическим сценам, которые позорят современную художественную литературу.

Дело, как видишь, праведное, благое, так что жди ровно через год рассказ про очередного победителя и очередной душеспасительный отрывок! Запасайся словарем и попкорном!

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #секс#описание секса#юмор#опыт

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Что делает парней красивыми, милыми, сексуальными В курсе 0 LEGO пропонує зібрати щит Капітана Америки з 3000 елементів Автомобили 0 Toyota представила самый маленький внедорожник Карьера 0 10 твоїх дій, які заважають тобі виявляти лідерські якості Внешность и здоровье 0 atmos і adidas випустили нові кросівки у стилі 2000-х В курсе 0 Едді Мерфі у серіалі Netflix «Поліцейський з Беверлі-Хіллз: Алекс Ф» В курсе 0 Джастин Бибер разработал дизайн скутера для Vespa В курсе 0 Роберт де Ниро и Аль Пачино в трейлере фильма "Ирландец" Внешность и здоровье 0 6 мифов о возpасте для тех, кто боится постареть Внешность и здоровье 0 Вегетарианство, секс по телефону, зима и еще 55 глупейших вещей на свете Секс 0 Укрощение женщины по методу древних греков: приручи льва, укроти козу и уговори… Юмор 0 Если девушка прислала тебе нюдсы: как реагировать, чтобы все не испортить В курсе 0 Аль Пачино в первом трейлере "Патерно" Внешность и здоровье 0 Как лечиться алкоголем В курсе 0 Николай Костер-Вальдау охотится на маньяка в трейлере "Глушитель" Звезды 0 Меган Фокс в виде гигантского монстра в рекламе Lotus MC Like 0 Сексуальная валентинка в съемке INCANTO Звезды 0 Веселая вечеринка в сьемке декабрьского Vogue Italia Психология отношений 0 Як змінюються стосунки, коли хтось один росте як особистість Юмор 0 Все фазы секса в длительных отношениях (в гифках)
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.