ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Toyota представила самый маленький внедорожник

24.04.2020 — Автомобили
Toyota представила самый маленький внедорожник

Отвечая на вопрос «Сколько же можно плодить внедорожники и кроссоверы?» автомобильные гиганты в голос повторяют: «Столько сколько нужно!». Так что давай уже прекращать жаловаться, давай лучше посмотрим, что за молодца притащили наши сети.

Познакомься, это самый младший брат «Ленд-Круйзера», «Прадо», RAV4 и «Хайлакса». Его зовут Yaris Cross и он самый компактный кроссовер в «тойотовской» линейке.

Представь себе — малыш Toyota C-HR и тот хоть ненамного, но побольше! Японцы называют дебютанта прямым конкурентом Nissan Juke. Что ж, похоже на правду — «Ярис Кросс» при длине в 4180 мм всего на три см короче «Джука».

Зато в плане дизайна личинка «Ленд-Круйзера» кажется нам даже симпатичней личинки «Патруля». В чертах маленькой «Тойота» меньше наносной дурашливости и вообще несмотря на небольшие размеры Yaris Cross выглядит деловито и взросло.

По хорошему консервативен и салон — минимум вычурности, максимум функциональности. Плюс приятные плюшки в виде интеграции смартфонов (Apple CarPlay, Android Drive) и амбиентной подсветки салона.

Пока Toyota поделилась информацией только об одном моторе. Это гибридный бензиново-электрический агрегат (1,5-литровый трехцилиндровый ДВС + электромотор) суммарной мощностью 116 л.с.

В базе привод у «Ярис Кросс» только на передние колеса, но за доплату можно заказать дополнительный электромоторчик на заднюю ось, подключающийся в работу при пробуксовке передних и трогании с места.

Схема полного привода, как сам видишь, чисто травоядная.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 7 речей, які набагато гірші, ніж здаються на перший погляд Юмор 0 5 наукових причин, чому деякі люди не люблять дарувати та отримувати подарунки Психология отношений 0 Как понять, что человек тянет тебя на дно Внешность и здоровье 0 10 врагов эрекции и способы их победить Секс 0 5 вещей, которые возбуждают женщин быстрее всего В курсе 0 Финальный трейлер фильма «Матрица: Воскрешение» с Киану Ривзом Внешность и здоровье 0 NASA и Puma выпустили кроссовки к 50-летию высадки астронавтов "Аполлона-11" на… Юмор 0 18 вещей, которые бесят в совместной жизни В курсе 0 Вышел трейлер сериала "Мандалорец" по вселенной "Звездных войн" Звезды 0 Рианна в пикантной фотосессии для Savage X Fenty Внешность и здоровье 0 Ученые: действительно ли размер пениса зависит от расы? Юмор 0 5 способов познакомиться с девушкой на улице за 5 секунд Карьера 0 Как понять, что твоя жизнь повернула не туда Секс 0 Латексные перчатки, костюмы и ступни: природа фетишизма Звезды 0 Кендіс Свейнпол у рекламній кампанії Rhode Карьера 0 10 вещей, которые не возвышают тебя над другими MC Like 0 Барбара Палвин в фотосете для Sports Illustrated Swimsuit Автомобили 0 Названы самые надежные автомобили в мире 2018 Звезды 0 Кендіс Сванепул для нової рекламної кампанії Tropic of C Юмор 0 Как отвечать на неудобные вопросы девушки своего друга
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.