Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Роберт де Ниро и Аль Пачино в трейлере фильма "Ирландец"

01.08.2019 — В курсе

Сегодня Netflix представили первый трейлер гангстерской драмы "Ирландец" Мартина Скорсезе. 

Главные роли в фильме исполнили Аль Пачино, Роберт де Ниро и Бобби Каннавеле. "Ирландец" – взгляд Мартина Скорсезе на тему гангстеров, которая проходит сквозь весь 20 век.

Главный герой фильма, которого играет Роберт де Ниро – американец  Фрэнк Ширан по прозвищу «Ирландец», на счету которого гибель двадцати пяти гангстеров, в том числе знаменитого Джимми Хоффы (Аль Пачино).

За Шираном закрепился имидж убийцы мафиози. Картина основана на книге Стивен Заиллян  «Я слышал, как вы рисуете дома».

Работа над фильмом идет больше пяти лет, а его бюджет, по слухам, больше  $200 млн. «Ирландец» охватывает десятилетия, поэтому Скорсезе использовал цифровые эффекты и грим, чтобы изменить возраст актеров.

Точная дата премьеры неизвестно, но предварительно сообщается, что "Ирландца" покажут 27 сентября в рамках Нью-йоркского кинофестиваля, а критики уже предрекают ему как минимум номинацию на "Оскар".

Известно, что фильм выйдет ограниченным прокатом в некоторых кинотеатрах по всему миру, а позже будет доступен на онлайн-сервисе Netflix.

Комментариев: 0 Источник: vogue

Теги:   #что посмотреть#Ирландец#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 8 примеров, как пунктуальность сделает твою жизнь лучше Автомобили 0 1100 км без подзарядки: показан новый конкурент Tesla Model 3 из Китая Психология отношений 0 Названы 10 самых популярных мужских имен в "Тиндере" Психология отношений 0 Культура изнасилования: путеводитель для джентльмена Карьера 0 Как избавиться от всего, что держит тебя в рамках и не дает двигаться вперед Секс 0 Что пары делают сразу после секса (сравнительная статистика) Гаджеты 0 Вещь дня: джинсы со встроенными подушками безопасности для мотоциклистов Карьера 0 7 привычек, которые вредят карьере В курсе 0 Голодная Ферги в своем новом клипе (и Рики Росс) Психология отношений 0 20 способов влюбить в себя девушку Автомобили 0 5 заблуждений о доpожном движении Карьера 0 10 ознак того, що тобі нудно і ні до чого прагнути, хоча ти переконуєш себе в… В курсе 0 Поединки на световых мечах объявили новым видом спорта Автомобили 0 Toyota запустит в серию электрокар, который меньше Smart В курсе 0 Джон Бернтал мстит под Metallica в первом трейлере "Карателя" В курсе 0 Николас Кейдж в трейлере "Мэнди" Психология отношений 0 И снова здрасте, или Почему мужчины изменяют? Вокруг света 0 Ужасный 2020-й и ещё 7 худших годов в истории человечества Карьера 0 10 фраз, которые заставят окружающих перестать тебя уважать В курсе 0 Дакота Джонсон та Сідні Суїні в першому трейлері «Мадам Павутини»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.