ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Как лечиться алкоголем

11.01.2021 — Внешность и здоровье
Как лечиться алкоголем

Из остатков новогоднего алкоголя можно собрать добротную аптечку.

 

Пеннорожденное

Ты наверняка уже пробовал лечиться пивом по утрам, но исцелять им можно не только головную боль. Главную пользу несет микрофлора пива — дрожжи и солод. Эти вещества богаты витаминами группы В, РР и углекислотой.

Если ты начал чихать и кашлять, выдави в стакан светлого пива дольку лимона и зажуй этот коктейль корочкой черного хлеба с долькой растертого чеснока. Так ты не только справишься с начавшейся простудой, но и на некоторое время отпугнешь вампиров.

Потянув мышцы после вчерашней бурной ночи (до зари разгружал вагоны), разогрей темное пиво в кастрюльке до 50 градусов и смочи в нем бинт. Обмотай больное место, а сверху укутай полотенцем. Благодаря лечебному свойству пивных дрожжей через час боль в мышцах утихнет.

 

С винцом в груди

В винограде содержится много кальция, натрия и магния. Ты опять сломал ногу по пьянке? Переломы и ушибы заживут быстрее, если за обедом выпивать стакан красного сухого вина.

А бокал сильно охлажденного шампанского снимет чувство тошноты (если только тошнота не экзистенциальная).

 

Повышаем градус

В Глазго в 2005 году на конференции «Евромедлаб» группа шотландских ученых во всеуслышание заявила, что в чистом солодовом виски очень много эллаговой кислоты, истребляющей раковые клетки.

Если упадок сил препятствует походу за спасительным виски, прими смесь 50 г водки и 50 г свежевыжатого лимонного сока.

Водка поможет витамину С быстрее подействовать на уставший организм и поднять его с дивана, чтобы дойти до телефона и заказать виски в службе доставки.

 

Спирт во время чумы

В медицине спирт используется из-за его противомикробных и дубящих свойств.

Обработай порез спиртом, и микробы умрут в страшных мучениях. А три капли этилового спирта в стреляющее ухо прекратят перестрелку.

Вдобавок спирт повышает сопротивляемость ионизирующим излучениям и уничтожает свободные радикалы, возникающие при облучении в клетках.

Всегда носи с собой фляжку спирта в зоны повышенной радиации — например, в кабинет, где стоит ксерокс.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #здоровье#алкоголь#мужчина#алкоголь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Колин Фаррелл на первых кадрах нового сериала об Арктике «Северная вода» Вокруг света 0 Booking.com определил самые гостеприимные страны мира Психология отношений 0 Ученые: эротическая переписка - это абсолютно нормально! В курсе 0 Первый трейлер документального фильма о Стивене Спилберге Психология отношений 0 8 проблем, з якими ти маєш розібратися до того, як починати серйозні стосунки Психология отношений 1 #говоритмужчина: почему мы ссоримся? Вокруг света 0 6 интересных фактов о сексе в мире животных В курсе 0 Новый трейлер сериала "Противостояние" по роману Стивена Кинга В курсе 0 Официальный трейлер "Отряда самоубийц: Миссия навылет" Секс 0 Ученые: точки G не существует! Секс 0 Почему не стоит изменять девушке Психология отношений 0 10 самых распространенных причин для ссоры в отношениях, и как грамотно… Секс 2 Секс по удалёнке: виды, советы и подсказки Гаджеты 0 Вещь дня: зонт с магнитным держателем для смартфона Секс 0 5 способов угодить девушке в постели Звезды 0 Кендалл Дженнер и Белла Хадид в съемке Calvin Klein Секс 0 7 ошибок, которые совершает мужчина, пытаясь склонить девушку к сексу Карьера 0 12 важных вещей в жизни, с которыми не нужно торопиться В курсе 0 Пірс Броснан в трейлері комедійного бойовика «Поза законом» Секс 0 10 приемов в сексе, которые действительно нравятся женщинам
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.