ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые: точки G не существует!

01.03.2018 — Секс
Ученые: точки G не существует!

Износил три «Камасутры», истрепал сорок бочек секстантов и сам весь избился в поисках заветной точки G, о которой вот уже энное поколение ученых и женщин твердит миру, — и все напрасно? Конец твоим мучениям!

Австралийские ученые, пишут западные СМИ, доказали твердо и бесповоротно: ее не существует!

Но спляшем от печки. Почти 2000 лет человечество жило себе и размножалось в полное свое удовольствие и знать не знало ни о каких точках G.

Впервые о них заговорили в середине XX века: тогда немецкому гинекологу Эрнсту Грэфенбергу взбрело в голову, что на передней стенке влагалища есть волшебная зона (отдельные знатоки конкретизируют: бугорок) 2 на 1,5 сантиметра, стимуляция которой доставляет ласкаемой особе бешеный экстаз высшего наслаждения.

И хотя с тех пор тьмы и тьмы врачей твердили: «Миф!» и «Враки!» (в то время как толпы и толпы медиков ликовали: «Да вот же она!» и «Она существует!»), — женщинам со временем так полюбилась эта соблазнительная теория, что вот уже десятки лет миллионы мужчин проводят лучшие годы в поисках проклятой точки. И многие утверждают, что находят (ай, молодца)!

«Ну-ну», — сказали бы им на это ученые из медицинского центра в Мельбурне. Они взялись раз и навсегда положить конец дискуссиям о том, существует ли злополучная точка.

Всего 13 женщин от 32 до 97 лет понадобилось им, чтобы доказать: нет! И медики уверяют: волонтерки были обследованы от и до самым тщательным образом!

«Вот вам наш главный вывод: точка G, которую впервые обнаружил Грэфенберг и о которой все потом так раструбили, как анатомическая конструкция не существует!» — сказал как отрезал глава исследовательской группы доктор Натан Хоаг.

А все те сверхсладостные чувства, на крыльях которых женщины возносятся к вершинам эмпирей при стимуляции передней стенки влагалища, объясняются, надо думать, удачной близостью клитора, добавил он.

«Что-о?! — ответила на это Ребекка Дакин, известная в Британии как авторитетный секс-эксперт. — Если эти ваши ученые не нашли доказательств существования точки G, это не значит, что ее нет! Режьте меня, но она есть!

Да разбудите посреди ночи любую женщину, и она вам назубок скажет: клистирные трубки ошибаются! А найти эту самую точку проще простого: на передней стенке влагалища есть, знаете, такой пятачок, на ощупь похожий на грецкий орех. Ммм... Искать надо было лучше!»

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#точка G#женщины#секс#м+ж#отношения

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 9 вредных привычек, которые изнашивают мотор твоего автомобиля Секс 0 «Да» это «да» или «нет»? Как понять, когда женщина согласна Психология отношений 0 12 признаков того, что ты знаешь свою девушку не так хорошо, как тебе кажется Вокруг света 0 Рейтинг Airbnb: 20 самых популярных направлений для туризма 2020 Карьера 0 20 способов пережить февраль и дожить до весны Карьера 0 8 прикладів, як проявляється твоя наївність у повсякденному житті Психология отношений 1 Нудный объект желания. Почему девушки так боятся зануд В курсе 0 Джонни Депп и оргии в новом клипе Мэрилина Мэнсона "Say10" Карьера 0 Из чего состоит счастливая жизнь Внешность и здоровье 0 7 фактов о фертильности Юмор 0 Вопросы, которых она ждет от тебя на первом свидании Секс 0 Ученые: секс с бывшей - самый популярный эротический сон у мужчин Карьера 0 15 дій, які знижують твій соціальний статус Психология отношений 0 7 способов понять, стоит ли возвращаться к бывшей Секс 0 10 пpавил поведения после секса Звезды 0 Алессандра Амбросио в рекламной кампании GAL Floripa В курсе 0 Брюс Уиллис снова всех спасет в трейлере боевика "Дожить до утра" Внешность и здоровье 0 Nike представили кроссовки в духе Space Hippie, только экологичные Секс 0 5 секс-поз, которые заменят собой фитнес В курсе 0 Том Хэнкс в новом трейлере "Прекрасный день по соседству"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.