ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Брюс Уиллис снова всех спасет в трейлере боевика "Дожить до утра"

30.04.2020 — В курсе

Мы твердо стоим на убеждении, что фильм с Брюсом Уиллисом не может быть плохим. Не выдающимся — еще куда ни шло. Проходным — может быть.

Но вот таким, чтобы пожалеть о том, что решил его посмотреть, — точно нет. (Хотя мы тут вспомнили «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть».) Как бы то ни было, новый фильм со стариной Брюсом — «Дожить до утра» — мы ждали с нетерпением.

По сюжету в дом Фрэнка, врача, потерявшего лицензию, среди ночи врываются неизвестные. В ходе перестрелки один из налетчиков получает серьезное ранение. Фрэнк вынужден спасать жизнь преступника, иначе всей семье грозит ужасная смерть.

Вот только преступники не учли, что сам Фрэнк-то, может, и неудачник, а вот папа его — Брюс Уиллис, шериф на пенсии. Так что название «Дожить до утра» может быть в равной степени использовано как к заложникам, так и к тем, кто имел неосторожность на них напасть.

Фильм выйдет 30 мая. А пока посмотри трейлер!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Эротическая аэробика в роликах Agent Provocateur В курсе 0 Дженніфер Лопес в новому трейлері фільму «Мати» Психология отношений 0 15 правил совместной жизни, которые ты не обязан соблюдать Внешность и здоровье 0 adidas присвятив нові кросівки Грінчу Карьера 0 8 речей, які непомітно з'їдають ваш бюджет Психология отношений 0 Мужчина и возраст Автомобили 0 30 способов отъема денег у автовладельцев (от работников автосервисов) Карьера 0 11 привычек, которые притягивают в твою жизнь токсичных людей В курсе 0 Дэниел Крейг (все-таки) сыграет Джеймса Бонда Психология отношений 0 #говоритмужчина: часть изнасилований - из-за баб Секс 0 Як подолати тривогу перед сексом з новою дівчиною В курсе 0 Смотрим трейлер продолжения «Охотников за привидениями» Внешность и здоровье 0 Converse перевыпустил массивные баскетбольные кроссовки из 1980-х Карьера 0 10 признаков высокого интеллекта в обычной жизни Звезды 0 Пэрис Хилтон в рекламной кампании собственной линии нижнего белья В курсе 0 Езра Міллер у фінальному трейлері «Флеша» Секс 0 #говоритмужчина: зачем настоящему мужчине большой член Психология отношений 0 Как пережить развод: 8 советов от тех, кто уже сталкивался с бюрократическим… Психология отношений 0 6 ознак того, що твої стосунки засновані на страху самотності, а не на коханні Карьера 0 Как не надо вести себя на корпоративе: в гифках
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.