Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: эротическая переписка - это абсолютно нормально!

19.08.2017 — Психология отношений
Ученые: эротическая переписка - это абсолютно нормально!

Здесь должен был быть абзац, рассказывающий про то, как наша жизнь изменилась из-за развития технологий, появления соцсетей и мессенджеров.

Но, пожалуй, в этот раз мы его пропустим и перейдем прямо к сути.

Ученые знаменитого Института Кинси провели очередное исследование, результаты которого будут интересны всем, кто нет-нет да займется сексом по переписке.

Доктора во главе с Амандой Гессельман обработали данные анкет 140 тысяч взрослых людей из 198 стран. Вопросы анкет касались того, насколько развитие технологий повлияло на сексуальную жизнь респондентов.

Так вот, целых 67% опрошенных заявили, что регулярно занимаются сексом по переписке, или, если такая формулировка тебе больше по душе, обмениваются эротическими сообщениями.

И это огромный шажок для человечества, учитывая, что аналогичное исследование 5 лет назад показало, что сексом по переписке занимались лишь 22%.

Подобная поведенческая модель (нам кажется, что именно так разговаривают ученые) позволила Аманде и ее команде прийти к заключению, что секстинг — это «новый, но уже ожидаемый этап в романтических отношениях».

Если ты всегда хотел заняться секстингом, но боялся, что партнерша поймет, что по русскому у тебя была двойка (по 10-балльной системе), переставай бояться: чем больше ты делаешь ошибок в эротической переписке, тем лучше.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вийшов перший трейлер «Фуріоси» - спін-оффа «Шаленого Макса» Карьера 0 10 вещей, которые стоит усвоить как можно раньше Автомобили 0 Китайцы запустят в серию первый автомобиль, напечатанный на 3D-принтере MC Like 0 Agent Provocateur представил коллекцию ко дню влюбленных Психология отношений 0 10 видов разрыва отношений, которые ты должен пережить Автомобили 0 10 BMW, которым не повезло с внешностью Секс 0 5 потаенных эротических фантазий (в которых настоящий мужик не признается) Секс 0 6 самых опасных видов секса, по данным медицинской статистики Юмор 0 Не их тип: чуваки, которые не понравятся ни одной девушке Психология отношений 0 6 признаков того, что девушка одержима тобой, а не влюблена Психология отношений 0 Зачем мужчине семья? Звезды 0 Кім Кардашьян стала зіркою нової кампанії SKIMS Юмор 0 Идентификация члена Секс 0 БДСМ для чайников: что нужно знать, чтобы начать практиковать Внешность и здоровье 0 13 найдурніших помилок при вживанні алкоголю Секс 0 Причины, по которым тебе не дает твоя же девушка Карьера 0 9 признаков того, что ты повзрослел не только физически, но и эмоционально Автомобили 0 Новий логотип Kia збиває людей з пантелику Вокруг света 0 В Альпах откроют музей Джеймса Бонда Секс 0 Аноргазмия: что делать, если не получается достичь оргазма
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.