Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Первый трейлер документального фильма о Стивене Спилберге

26.09.2017 — В курсе



Рассказать о творческом пути Стивена Спилберга в рамках одного фильма не так уж просто, но телеканал HBO решил попытаться.

Режиссером и продюсером проекта выступила Сьюзан Лейси («Американские мастера»), взявшая интервью у самого Спилберга и коллег и друзей режиссера (среди них Фрэнсис Форд Коппола, Джордж Лукас, Мартин Скорсезе, Том Хэнкс, Лиам Нисон и Леонардо ДиКаприо) и, конечно, членов его семьи. На выходе получилось более 30 часов отснятого видеоматериала.

Судя по трейлеру, в фильме помимо интервью можно будет увидеть кадры из личного архива Спилберга, сцены из его фильмов и эпизоды со съемок.

Дебют документальной ленты Spielberg состоится 5 октября на Нью-Йоркском кинофестивале, а уже 7 октября его покажут на HBO.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Смотрите трейлер мини-сериала о Поле Маккартни В курсе 0 Брюс Уиллис и Джеймс Макэвой в трейлере триллера "Стекло" Карьера 0 Почему ты уже вряд ли разбогатеешь и как с этим жить Психология отношений 0 8 речей у відносинах, з якими не можна перестаратися Юмор 0 7 грубых признаков настоящей любви Звезды 0 Памела Андерсон для журналу WSJ Психология отношений 0 Отношения наизнанку: о чем молчат женщины Секс 0 Секстинг: когда уместно присылать интимные фото В курсе 0 Ник Джонас и Патрик Уилсон в трейлере "Мидуэй" Карьера 0 Как вести себя с начальством, если оно - женщина Карьера 0 Що робити, якщо ти не розумієш, хто ти? Юмор 0 Как раздеть девушку хитростью Секс 0 О тяжелой жизни без секса Автомобили 1 Kia придумала "автомобиль всего" Внешность и здоровье 0 Джона Хилл и Фаррелл Уильямс в новом ролике adidas В курсе 0 Джонни Депп и оргии в новом клипе Мэрилина Мэнсона "Say10" Юмор 0 Возможно, на свидании вам придется говорить об этих вещах Внешность и здоровье 0 Vans показал новые кеды из своей экологичной коллекции Секс 0 Факты о любви и сексе, которые должен знать каждый мужчина Юмор 0 Почему прекрасные женщины ведут себя со зловещей невменяемостью
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.