Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Секс по удалёнке: виды, советы и подсказки

17.01.2019 — Секс
Секс по удалёнке: виды, советы и подсказки

Поезда и города, расстояния и белый шум Сети, сотни людей вокруг начисто убили в нас дух авантюризма. Мы, первооткрыватели, завоеватели, лидеры и исследователи, смотрим стримы на «Твитче».

Мы «дергаем» на сомнительное порно, мы едим «Чебупели» на ужин, мы разучились желать и гореть этим. Это ведь и незачем: любое мимолетное желание исполняется отточенной дробью по виртуальной клавиатуре смартфона.

Мы растратили все то, что делало нас нами, но мы хотим хоть что-то вернуть. К черту сексологов, этих Светлан Семенн 53 лет от роду, к черту секс-просветы и к черту треки Фары! Это старомодный, винтажный и местами неловкий, но искренний и нежный секс по телефону, и ты просто обязан им заниматься.

Суровая правда: да, это смешно и нелепо до крайности, а преодолеть это непросто. Но ровно до момента возбуждения.

Воображение — самый надежный и сильный половой орган, как бы кто ни убеждал тебя в обратном. Вся магия фейерверков, стонов и хрипов родом оттуда. Метким словом ты заставишь свою подругу захотеть именно тебя, а не секса. Грязным словом ты сломаешь ее моральные барьеры, и ей не будет неловко «снимать трусики со свинкой Пеппой». Ласковым словом — втянешь в процесс. Слова сильнее фотографий хотя бы потому, что для них тебе нужно приложить усилия, и она это знает и оценит. А чтобы помочь тебе, мы расскажем о видах секса по удалёнке, их особенностях, необходимых приготовлениях.

Все советы мы написали для ситуации, если вы еще не живете вместе и реального секса у вас еще не было. В иной ситуации, мы уверены, ты отлично справишься сам.

 

Телефонный звонок

Чек-лист:

- баланс на телефоне;

- состояние сети;

- посторонние в комнате;

- инвентарь (салфетки, гели и прочее);

- время (если ей или тебе вставать на работу через три часа, то не стоит рубить с плеча — завтра тоже будет день);

- напиши на руке или бумажке подсказки со словами-катализаторами: молчание не золото в такой ситуации.

Мы от всей души умоляем тебя: вопрос о ее луке в данный момент — дурновкусие похлеще костюма дизлайка, так что не спрашивай об этом. Начни разговор нейтрально: о том, каким тяжелым был этот день и как бы ты хотел, чтобы она была рядом сейчас. Дальше, думаем, ты сообразишь. Предложи ей модель ситуации и развивай тему.

Вот пара фраз-подсказок, которые помогут настроить вас на правильный лад (это не жесткая формулировка — меняй ее как видишь, но направление оставь):

- Ты пробовала спать голой?

- Где мне коснуться тебя, чтобы ты возбудилась?

- В чем ты чувствуешь себя сексуальной?

- Как думаешь, заняться сексом в прачечной слишком фриково?

Вопросы зададут правильный тон беседе и помогут вернуться в нее, если вдруг тебя или ее поведет куда-то в сторону скидок в «Пятерочке». Не стесняйся менять голос. Сделай его глубже, тише, не кашляй, когда хочешь сказать пошлость. Вы все же не в детском саду, и ты точно знаешь, что делать со штуками, которые вы показывали друг другу во время тихого часа.

Подумай о том, какие слова тебя смущают, и постарайся их избегать: приступ хохота от «прибора» и «машины любви» убьет вашу романтику.

 

 

Секстинг

Иначе говоря, секс по переписке. Самый надежный вариант и самый предпочтительный, на наш взгляд. Так будет меньше неловкости, и у тебя будет время обдумать ответы. Ты можешь выстроить беседу так, как удобно тебе, и задавать самые неудобные вопросы — голос твой не дрогнет. И хрипотца, которую отчаянно форсят сексуально неудовлетворенные дамы, тут тоже не нужна — только воображение и желание.

Для начала уточни, где она находится. Это неважно, но если ты выбьешь ее из зоны комфорта (вдруг она на совещании?), разочарован ты не будешь. И она тоже. И тебе даже не придется ее втягивать насильно — продолжай писать и писать о том, что ты хочешь сделать с ней, как и где.

Расскажи о том, как ты сжимаешь ее бедра, о том, как тебя раздражают ее привычки и как за это ты впечатаешь ее в стену, держа на весу. Как тебе будет все равно на ее желания, как ты заставишь ее смотреть в твои глаза, держа за волосы.

Или будь нежен, если ситуация более располагающая — когда она дома одна. Грубость ради грубости своих плодов не принесет и, боимся, будет слишком уж комичной. «Грязные словечки» не стоит юзать, если ты в них не уверен. Слова попроще работают не хуже.

 

Секс по видеосвязи

Skype, Face Time, видеоколл — вариантов масса, но суть одна: вы видите друг друга, вы говорите и подтверждаете слова действиями.

Чек-лист:

- состояние сети;

- внешний вид;

- инвентарь (салфетки, гели и прочее);

- список действий (о да, тебе придется просить ее что-то сделать!).

Заниматься сексом по видеоконференции — самый напряжный вариант. Вы всегда (почти) придете к «клиент — вебкам-модель», и неловкости вам не избежать.

Мы ничего не посоветуем тебе в ситуации, когда ни на ней, ни на тебе нет одежды, но подскажем, что делать в другом случае. Петтинг ваш друг. Селф-петтинг, если быть точным. Все же смотреть, как другой мастурбирует, для неокрепшей пары рискованней некуда. Видеосвязь — игра ощущений и эмоций.

Вам обоим придется говорить вслух, что вы чувствуете в данный момент, прикасаясь к себе. Не дави на нее, проси делать незначительные и легкие вещи и следи за реакцией — готова ли она к чему-то посерьезнее. Не заставляй ее раздеваться, но расскажи, как прекрасно она выглядит и как тебе нравятся ее ключицы, грудь, плоский живот.

Не пытайся хвататься за член при первых признаках эрекции, но сказать, что возбужден, ты просто обязан. Это верное направление — ей точно захочется взглянуть, насколько сильно она тебя завела. Проси ее показывать чувствительные точки, ее белье, которое так «внезапно» ты заметил; поинтересуйся, нет ли у нее пирсинга.

Избегай формулировки «а ты можешь…» — это слабая позиция. Так ты точно не получишь желаемого.

 

 

Зачем нужно это вернуть

Секс по удаленке только прелюдия и полноценным аналогом ему не стать. Но это отличная возможность сблизиться, сломать границы и узнать друг о друге много нового.

И во время настоящего секса тебе не придется действовать методом тыка: ты уже знаешь, что ей нравится и от чего ей сносит голову. Это особый вид интимной коммуникации. Да, он старомоден, но разве бумажные письма не бывают актуальными?

В таких вещах спрятана искренность, они трогательные и лучше всего покажут ей, что она для тебя очень важна. Ты потратил силы и фантазию, чтобы сделать что-то вместе, создал только вашу тайну-фишку, и вы уже не просто пара — вы команда единомышленников.

Комментариев: 2 Автор: Валерий Молодой Источник: brodude

Теги:   #секс#удаленка#м+ж#опыт

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Маша Написан: 11.10.2020 14:36 Ответить
Вот бы кто-то меня бы вдул!!!
Антон Написан: 12.11.2020 18:10 Ответить
Девочка припевочка а твоё желание уже +
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 McDonald's создали "вкусную" коллекцию одежды В курсе 0 Джерард Батлер в первом трейлере фильма "Вертеп разбойников" Юмор 0 Виявляється, чоловіки обирають партнерку на ім'я! В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в первом трейлере драмы "Брекзит" Психология отношений 0 Краткое руководство: как правильно помириться с девушкой Психология отношений 0 20 способов, с помощью которых женщины пытаются нами управлять В курсе 0 Новый трейлер фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" Юмор 0 10 плюсов, которые принесла мужчинам эмансипация женщин и феминизм В курсе 0 Дэниел Рэдклифф очень хочет быть принцем в "Чудотворцах: Темные века" Юмор 0 Как избежать скандала с девушкой: 7 правил Психология отношений 0 Идеальный чувак: что девушка ищет в нас? В курсе 0 Гэри Олдмен и Аманда Сейфрид в трейлере "Манка" В курсе 0 Владелец Tinder выпустил новое приложение, напоминающее шоу "Холостяк" Вокруг света 0 В Швеции запретили секс без строгого согласия Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для новой рекламной кампании Tropic of C Внешность и здоровье 0 Ученые: картошка фри помогает от облысения Гаджеты 0 Вещь дня: бокал, превращающий воду в вино Психология отношений 0 Чому успіх чоловіка насправді ніяк не залежить від жінки Карьера 0 8 вещей, которые ты обязан делать, даже если не хочешь Психология отношений 0 6 причин, чому для дівчини так важливо, щоб ти прагнув добре заробляти
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.