ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как притвориться трезвым

18.01.2020 — Внешность и здоровье
Как притвориться трезвым

Благодаря нашему консультанту пить начнут даже закодированные трезвенники. Еще бы!

Всем хочется проверить, насколько хорошо работают эти советы по маскировке главных признаков алкогольного опьянения.

 

Несвязная речь

Говори тихо и неэмоционально, используя минимум слов: длинная громкая речь и активная жестикуляция выдадут тебя с потрохами.

Да, и поменьше шути: любая попытка притвориться трезвым и при этом веселым — провал.

 

Запах спиртного

Перебить его поможет детский «Орбит» (именно детский, потому что он содержит более сильные ароматизаторы) или сухой лавровый лист.

Вылови в супе или холодце несколько листов, высуши, тщательно пережуй (в течение нескольких минут), выплюнь эту гадость и прополощи рот.

Если в кармане пальто, которое ты надел по ошибке, оказался валидол, положи пару таблеток под язык. Вонять от тебя будет как от старика.

Но зато как от трезвого старика! «Кардинальный и надежный метод избавления от запаха — вызвать рвоту, — подмечает эксперт. — Но, конечно, это на любителя».

 

Нарушенная координация

Чтобы лучше контролировать движения, делай в каждый момент что-то одно: либо пиши, либо говори, либо иди. Если тебя окликнули на ходу, остановись и только потом отвечай.

Для уменьшения штормовых отклонений во время ходьбы, во-первых, шагай медленно, во-вторых, сфокусируйся на конкретной точке впереди (картина на стене) и не отводи от нее взгляд, пока не достигнешь цели.

 

Красные глаза

«Избавиться от красноты помогут капли (визин или штука под названием „голубые капли“)», — говорит наш консультант.

Иногда помогает и народный метод: закрой глаза и положи на них по мокрому холодному чайному пакетику.

Снимать чай нужно через 5–7 минут.

Комментариев: 0 Автор: Андрей Невтонов Источник: MAXIM

Теги:   #здоровье#алкоголь#мужчина#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 Самые чистые пляжи Европы В курсе 0 Новый трейлер хоррор-сериала "Касл-Рок" по Стивену Кингу Внешность и здоровье 0 McDonald's и adidas представили лимитированную капсульную коллекцию Карьера 0 8 причин, из-за которых не стоит увольняться с работы Карьера 0 15 неприличных на слух слов с абсолютно приличным смыслом Юмор 0 Как понравиться родителям девушки Внешность и здоровье 0 4 вопроса, которые дадут понять, что ты алкоголик MC Like 0 Много красоты в лукбуке INCANTO Психология отношений 0 Каким мужчинам "противопоказано" иметь любовниц Секс 0 Ученые: заниматься сексом перед сном полезно Секс 0 Ученые: любовь к женщинам постарше - это особая сексуальная ориентация Секс 0 Что возбуждает девушек и почему Психология отношений 0 7 способов мужского заигрывания, которые НЕ нравятся женщинам Карьера 0 9 ознак, що ваші відносини довго не продовжаться Секс 0 Оговорки по Фрейду: какие бессознательные желания скрываются в твоих ошибках Внешность и здоровье 0 Помилки, які заважають тобі позбутися шкідливих звичок В курсе 0 В Японии выпустили прозрачную кока-колу Карьера 0 8 установок, которые усложняют твою жизнь Внешность и здоровье 0 8 причин, почему пиво полезно для тебя Психология отношений 0 8 скрытых причин, почему отношения вызывают у тебя раздражение
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.