ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Самые чистые пляжи Европы

04.07.2017 — Вокруг света

Для тех, кто решил провести отпуск на европейских пляжах, но так и не определился с направлением, мы выяснили, куда лучше всего отправляться за кристальной водой, чистым берегом и красивыми видами.

Рекордсменом по пляжам-обладателям «Голубого флага» считается Испания — в этом году награду получили 579 пляжей.


Пляж Llevant в Салоу, Испания

 

Второе место занимает Греция: здесь «Голубым флагом» отмечено 485 точек.

Пляж Суйя (остров Крит), Греция
 


Топ-3 европейских стран с лучшими пляжами замыкает Франция (390 точек).

Пляж в Фекане (регион Нормандия), Франция
 


За прозрачной водой и чистым побережьем также стоит отправиться в Италию (342 пляжа).

Пляж в Соверато (регион Калабрия), Италия
 


В Португалии, одном из самых модных направлений этого года, «Голубым флагом» отмечены 320 пляжей.

Пляж Castelo в Албуфейре, Португалия


Дания — далеко не самое очевидное направление для пляжного отдыха: тут скорее приятно сидеть на берегу и дышать морем, чем купаться. Тем не менее, здесь 224 отличных пляжа-обладателя «Голубого флага».

Пляж Sønderstrand в Фредериксхавне, Дания
 

Любимая многими Хорватия может похвастать 99 пляжами с «Голубым флагом».

Городской пляж Лишань, Нови Винодольски, Хорватия
 


Еще одна страна, в связи с пляжами приходящая на ум далеко не в первую очередь — Ирландия. Однако «Голубой флаг» красуется здесь в 81 точке.

Пляж в Лехинче, Ирландия
 

К странам с самыми чистыми и безопасными пляжами, согласно результатам «Голубого флага», относится и Великобритания — здесь можно спокойно купаться в одной из 68 отмеченных наградой локаций.

Southwold Pier Beach, Уэйвени, Великобритания

Комментариев: 0 Источник: rbc

Теги:   #вокруг света#путешествия#досуг#отдых#пляж#мир

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Арнольд Шварценеггер в трейлері серіалу «Фубар» В курсе 0 Новый трейлер "Бегущего по лезвию 2049" Секс 0 Дружина не хоче і все тут. Як живуть сім'ї, де роками немає сексу? Внешность и здоровье 0 Vans об'єднується з MASTERMIND WORLD для нової колекції Секс 0 Названо место, где девушки больше всего любят заниматься сексом Звезды 0 Алессандра Амбросио на страницах Narcisse Юмор 1 Обходи эту бабу стороной (постарайся не нарваться на этих женщин) В курсе 0 Сигнально-шумовой пистолет - надежное средство самозащиты Внешность и здоровье 0 Vans выпустили коллекцию вместе с Музеем современного искусства в Нью-Йорке Юмор 0 Как ведут себя люди в секс-шопе Юмор 0 Что женщина рассказывает подружкам о сексе с тобой Вокруг света 0 6 направлений для горнолыжного отдыха в 2018-м Звезды 0 Дочь Ренаты Литвиновой на обложке журнала MAXIM Секс 0 Как, куда и зачем: мужское пособие по женскому оргазму Вокруг света 0 9 мест в мире, где вы можете купить дом за 1 евро Секс 0 7 советов, как заниматься оральным сексом с девушкой В курсе 0 Снуп Дог у ролі тренера у трейлері комедії «Андердоги» Психология отношений 0 Как познакомить ребенка с новой девушкой Секс 0 Как решить основные проблемы в сексе и наконец довести ее до оргазма Звезды 0 Меган Фокс для рекламы нижнего белья Frederick's of Hollywood
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.