Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Названо место, где девушки больше всего любят заниматься сексом

29.01.2018 — Секс
Названо место, где девушки больше всего любят заниматься сексом

Кровать — это, пожалуй, первая ассоциация, которая приходит в голову в связи со словом «секс» (не считая ассоциации «Как давно его у меня не было!»). Заниматься сексом в кровати мягко и комфортно. Казалось бы, чего еще желать, если у пары есть большая уютная кровать?

Но, как показал недавний опрос, заказанный компанией по продаже матрасов Sleep Cupid, женщины желают совсем другого.

В опросе приняли участие 3000 женщин. Они ответили на вопрос «Как вы представляете себе идеальное место для занятия сексом?». К огромному удивлению исследователей, а теперь еще и нашему, большинство ответили, что всем другим местам в квартире и даже на планете предпочитают… лестницу!
 
В чем притягательность ступенек для женского пола, пока неясно. Хотя, если подумать, лестница дает прекрасные возможности для разных диковинных поз. К тому же у лестниц часто бывают перила, которые служат дополнительной опорой.

После лестницы в женском рейтинге сексуальной притягательности идут секс в публичном месте и секс на пляже.

Возможно, со временем исследователи выяснят неожиданную популярность ступенек у девушек. А пока можешь воспользоваться этим знанием и назначить девушке романтическую встречу на какой-нибудь лестнице. Удиви ее!

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#место для секса#женщины#секс#м+ж#опрос

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Перший трейлер документалки про Ліонеля Мессі від Apple TV+ Карьера 0 Опасные связи: как дружба с боссом может навредить вам Психология отношений 0 7 мифов про расставание, в которые давно пора перестать верить Звезды 0 Хлої Кардаш'ян у сексуальній кампанії колаборації Good American та Body Glove В курсе 0 Николас Кейдж сражается с инопланетянами в трейлере экшена "Джиу-джитсу" Карьера 0 10 тем, на которые одинокие люди после 30 устали говорить Внешность и здоровье 0 IKEA выпустила первую официальную капсулу одежды Психология отношений 0 Мужчина, о котором грезит твоя подруга MC Like 0 Барбара Палвин - новый "ангел" Victoria's Secret Карьера 0 8 причин, по которым ленивые люди завоюют этот мир Психология отношений 1 #говоритженщина: нам нужен праздник! Карьера 0 Чому ті, хто знає і вміє менше за тебе, досягають кращих результатів Внешность и здоровье 0 Levi's представили коллаборацию с Pokemon в стиле 90-х Психология отношений 0 8 причин, почему ты отталкиваешь от себя тех людей, которых любишь Юмор 0 Когда девушка не хочет слышать правду? Карьера 0 5 случаев, когда ты выдаешь слишком много информации Карьера 0 10 речей, які потрібно зробити, перш ніж ти вирішиш остаточно здатися Внешность и здоровье 0 Чому небезпечно змішувати алкоголь? Звезды 0 Андреа Дьякони для Agent Provocateur В курсе 0 Крістоф Вальц в трейлері серіалу «Найнебезпечніша гра: Нью-Йорк»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.