Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Новый трейлер хоррор-сериала "Касл-Рок" по Стивену Кингу

11.07.2018 — В курсе

Канал Hulu опубликовал полный трейлер хоррор-сериала "Касл-Рок", снятого по книгам Стивена Кинга.

Над проектом работал сам писатель, а также режиссер Джей Джей Абрамс.

Касл-Рок — это вымышленный город в штате Мэн, где разворачивается действие многих кинговских произведений.

В сериале есть множество отсылок к историям Кинга, не считая того, что в проекте снялись Билл Скарсгард, сыгравший "Оно" в одноименном хорроре Андреса Мускетти, и Сисси Спэйсек из триллера "Кэрри" (обе картины стали экранизациями романов писателя).

Кроме того, в "Касл-Роке" упоминается тюрьма Шоушенк из повести Стивена Кинга, которую экранизировал Фрэнк Дарабонт в 1994 году под названием "Побег из Шоушенка".

Есть также референсы к психиатрической лечебнице Джунипер-Хилл, которая часто появляется в романах Стивена Кинга ("Оно", "Игра Джералда", 11/22/63), а на вырезках из газеты можно рассмотреть заметки об атаках бешеных собак, как в романе "Куджо". 

Кроме Скарсгарда и Спэйсек в сериале снялись Андре Холлэнд ("Лунный свет", "Больница Никербокер"), Мелани Лински ("Два с половиной человека") и многие другие актеры, которые ранее появлялись в экранизациях книг Кинга. 

Премьера запланирована на 25 июля 2018 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Ссорься, как мудак Автомобили 0 Неисправность рулевой рейки: когда нужно обратиться за ремонтом В курсе 0 Как пополнить Париматч с мобильного телефона Секс 0 Любитель БДСМ или маньяк: о садизме в сексе и его причинах Секс 0 Ученые: вычислить мужчину-изменщика можно по лицу Секс 0 Как понять, что девушке нравится в сексе, по ее внешнему виду Звезды 0 Мадонна в провокационной фотосессии для журнала Paper Внешность и здоровье 0 adidas выпустит коллекцию кроссовок по мотивам "Игры престолов" Юмор 0 10 маленьких мужских слабостей, которые умиляют женщин Звезды 0 Сара Сампайо в рекламній кампанії BIKINI LOVERS Секс 0 "Нас не предупреждали!", или 33 откровения о сексе Секс 1 Ученые: сколько минут секса необходимо женщине для счастья В курсе 0 Find X-Files: сайт, который ищет порноактрис, похожих на твоих знакомых Секс 0 Ученые исследовали пользу секса с кем угодно, после того как тебя бросили Вокруг света 0 9 мест в мире, где вы можете купить дом за 1 евро MC Like 0 Барбара Палвин в съемке Sports Illustrated Swimsuit 2018 Секс 0 8 мыслей, которые проносятся в голове девушки, когда она занимается с тобой… MC Like 0 Джордж Клуни в трейлере мини-сериала "Уловка-22" Внешность и здоровье 0 Nike випустили нові кросівки у вигляді вафель MC Like 0 Призрачные женщины позируют на фоне облаков в летнем кампейне Agent Provocateur
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.