ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Уилл Смит, орки и эльфы в новом трейлере

24.07.2017 — В курсе

В фильме "Яркость" существуют магия и волшебство, а люди живут бок о бок с эльфами и орками. Его главное отличие от любого другого фэнтези – действие происходит в наше время.

По сюжету офицера полиции (Уилл Смит) ставят в пару с первым орком-копом (Джоэл Эдгертон). И в один из рутинных ночных патрулей пара встречается лицом к лицу с волшебным эльфом, который может изменить ход истории.

Создатели описывают свой фильм как "современный коп-триллер с элементами фантастики".

Netflix согласились на бюджет в $90 миллионов и начали съемки прошлой осенью. Классицизм и классовое неравенство – центральная тема фильма.

Один процент самых богатых, красивых и престижных существ – это эльфы. Люди выполняют роль среднего класса, а вот на орков смотрят как на отбросов общества. Они живут в гетто и подвергаются постоянной дискриминации.

"Это люди, которые чинят ваши дороги, подают вам еду, но не получают никакого уважения", – рассказывает о своей работе режиссер картины Дэвид Эйер.

Дэвид долгое время работал сценаристом. В 2012 году он дебютировал в качестве режиссера с фильмом "Патруль", затем снял успешную ленту "Ярость" и провальный "Отряд самоубийц".

Мировая премьера фильма "Яркость" запланирована на 2 февраля 2018 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 7 ужасных лекарств, которыми человечество больше не пользуется Секс 0 Долго ли играючи, или Как продлить половой акт: лучшие способы Звезды 0 Хейлі Бібер для GQ Hype Карьера 0 10 вещей, которые ты не должен повторять снова В курсе 0 Netflix выпустит документальный сериал о главных тиранах в истории Психология отношений 0 7 самых бесполезных способов, которыми ты пытаешься спасти свои отношения Внешность и здоровье 0 13 продуктов, котоpые помогут тебе в постели Секс 0 Сколько длится нормальный половой акт Юмор 0 4 простых способа привлечь внимание красивой девушки В курсе 0 Аарон Тейлор-Джонсон в трейлере "Миллион мелких осколков" Вокруг света 0 10 самых поразительных пляжей на Земле Звезды 0 Голая и беременная Серена Уильямс на обложке Vanity Fair Автомобили 0 Subaru представила первый серийный электрокар Секс 0 Онан и прижигание клитора: история мастурбации Юмор 0 Як заспокоїти кохану жінку? Юмор 0 Воспитал жену под себя: Ожидание vs Реальность Секс 0 "Я самый классный" или Почему мужчины не ходят на курсы по оральному сексу Психология отношений 0 10 типов женщин, с которыми каждый мужик имел дело Секс 0 Занимайся сексом как джентльмен #2 В курсе 0 Джуд Лоу выходит из комы в трейлере сериала "Новый Папа"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.