ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

4 простых способа привлечь внимание красивой девушки

14.01.2021 — Юмор
4 простых способа привлечь внимание красивой девушки

Если ты еще не совсем устал от внимания девушек, вот тебе четыре очередных способов его привлечь.

 

Румянец

Сотрудники британского Университета Стирлинга показывали самкам макак фотографии одних и тех же самцов — в нормальном виде и в искусственно подрумяненном. На розовощеких бойфрендов самки реагировали активнее. Затем ученые повторили эксперимент с самками обычных британцев. Реакция девушек была сдержанной, и все-таки розовощекие мужчины были им куда более симпатичны.

Вывод

Чтобы на тебя обращали внимание, старайся не выглядеть бледной немочью. Для этого ешь побольше острого и чаще пей красное вино. Если тебе, в общем-то, все равно, чье именно внимание привлекать, — можешь даже воспользоваться румянами.

 

Бронза

Психологи из Осло пошли дальше: они показывали девушкам абсолютно голых добровольцев, подсвеченных лампами разного цвета. Наверняка парни просто развлекались. Но вдруг выяснилось, что наиболее привлекательно мужчина выглядит в бронзовом свете (матовый коричнево-желтый). Наименее — в синем и красном.

Вывод

В клубах старайся занять позицию под бронзовой лампой. Незаметно для окружающих выставляй в выгодном свете лицо и другие места, которые считаешь у себя удачными.

 

Походка

Ученые из Бохумского университета (Германия) установили, что походка влияет на мужскую привлекательность. Они навербовали сотню мужчин с разной походкой и вежливо попросили их ходить туда- сюда мимо наблюдательных женщин. Самой сексуальной была единогласно признана ковбойская походка — с широко расставленными ногами и растопыренными локтями.

Вывод

Возьми в прокате пару хороших (плохих, злых) вестернов и поучись у Клинта Иствуда или Джона Уэйна ковбойской походке. На первых порах можешь зажимать между ног седло. Можно велосипедное.

 

Зевота

Группа физиологов из Ливерпуля установила, что зевота и эрекция взаимосвязаны. За оба процесса отвечает накапливающаяся в человеческом теле окись азота. Поступая в мозг, она раздражает участки, отвечающие за движение челюстью. И, кроме того, вызывает приток крови к пенису. Ученые полагают, что зевота должна сигнализировать девушкам о твоей готовности к сексу.

Вывод

Во время зевоты не закрывай рот рукой, а лучше подмигивай девушкам. Если он будут зевать в ответ и отворачиваться — контакт налажен.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 1 Фото дня: Дженнифер Лопес полностью обнажилась для обложки сингла Карьера 0 6 наукових фактів про те, як свята можуть вплинути на твою психіку Карьера 0 10 речей, які потрібно зробити, перш ніж ти вирішиш остаточно здатися В курсе 0 Хелен Миррен и Иэн Маккеллен в трейлере "Хороший лжец" В курсе 0 Шварценеггер в комедии "За что мы убьем Гюнтера" Гаджеты 0 Новый iPhone будет распознавать владельца по лицу Секс 0 Головна умова, за якої секс продовжує життя Вокруг света 1 Airbnb предлагает бесплатно пожить год в доме на Сицилии Карьера 0 6 лайфхаків, щоб увійти в робочий режим після тривалого відпочинку Карьера 0 Як зрозуміти, що ти насправді не реаліст, а песиміст Психология отношений 0 Как завести разговор о насущных проблемах? MC Like 0 Барбара Палвин в фотосете для Sports Illustrated Swimsuit Юмор 0 8 женщин, с которыми не стоит встречаться В курсе 0 Вийшов перший трейлер байопіка «Боб Марлі: Одна любов» Психология отношений 0 Как бросить подругу, к которой испытываешь жалость Звезды 0 Обнаженная Кара Делевинь для кампании Balmain Карьера 0 9 ознак того, що ти приймаєш рішення необдумано Автомобили 0 Американский стартап выпустит электрический кроссовер с зарядкой от солнца Секс 0 Ученые: любовь делает людей тупее, а секс - умнее Внешность и здоровье 0 Як пояснити іншим, що ви не п'єте
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.