Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Хелен Миррен и Иэн Маккеллен в трейлере "Хороший лжец"

07.10.2019 — В курсе

В последнее время режиссер Билл Кондон снимает уж слишком добрые и сказочные фильмы вроде «Красавицы и чудовища» и «Величайшего шоумена». Но скоро нас ждет более реальная история. Warner Bros. выпустили новый трейлер драмы «Хороший лжец».

Иэн Маккеллен сыграет в ней профессионального мошенника, который знакомится с богатой вдовой в исполнении Хелен Миррен. Цели у героя Маккеллена не самые неблаговидные – он хочет завладеть деньгами Миррен. Но неожиданно для самого себя мошенник влюбляется.

Как видно, сюжет довольно бесхитростный, но его сполна должна компенсировать игра двух профессионалов.

Премьера фильма намечена на ноябрь.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вышел заключительный трейлер "Мандалорца" Автомобили 0 Новий Toyota Alphard став просторішим і технологічнішим Психология отношений 0 Ученые: дружить ли с бывшей? Психология отношений 0 6 паттернов поведения при онлайн-знакомствах, которые обрекают тебя на провал Секс 0 Ученые: сколько женщин готовы завести курортный роман Внешность и здоровье 0 Vans и Джо Фрешгудс выпустили коллаборацию Внешность и здоровье 0 Oxxxymiron представил первую капсулу для Reebok Classic В курсе 0 Дауни-младший, Рами Малек и Антонио Бандерас в трейлере "Дулитла" MC Like 0 Сара Сампайо для рекламної кампанії купальників Bikini Lovers Вокруг света 0 National Geographic показали лучшие снимки года Юмор 0 Что лучше не дарить на Новый год Внешность и здоровье 0 Влияет ли алкоголь на мораль и еще 4 неожиданных факта о пьянстве Звезды 0 Фото дня: девушка Криштиану Роналду на обложке Women's Health Звезды 0 Ирина Шейк снялась обнаженной с рыбой в руках Карьера 0 Что делать, когда чувствуешь, что тебе чего-то не хватает в жизни Внешность и здоровье 0 Як правильно носити чоловічі майки? Карьера 0 8 неочевидних причин, чому оточуючі тебе не поважають Автомобили 0 Ford делает коврики из пластиковых бутылок Карьера 0 Как вести себя с начальством, если оно - женщина Внешность и здоровье 0 Как чрезмерные физические нагрузки могут тебе навредить
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.