ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые назвали самые эффективные женские фразы для знакомства с мужчиной

09.04.2020 — Психология отношений
Ученые назвали самые эффективные женские фразы для знакомства с мужчиной

С тех пор как первый человек вылез из океана и расправил плавники (да, так мы представляем себе процесс эволюции), он ищет идеальные фразы для знакомства в баре. И, похоже, его поиски наконец закончены. Точнее, ее поиски.

В исследовании, проведенном Ти Джоэлом Уэйдом из Университета Бакнелла, штат Пенсильвания, и Марианны Фишер из канадского Университета св. Марии и опубликованном в научном издании «Личность и индивидуальные особенности»… Так, подожди, с чего мы начинали это предложение?.. Ах да, так вот, в этом исследовании названы те фразы, с которых нужно начинать знакомство. Одна небольшая, но важная деталь: это женские фразы.

Для исследования ученые рекрутировали несколько десятков мужчин в возрасте от 15 до 56 лет. Все они были разосланы по барам, чтобы стать жертвами просьб о знакомстве со стороны женщин (и нет, мы ничуть не завидуем).

При этом все фразы для знакомства исследователи заранее поделили на три группы:

  • безобидные фразы. «Не порекомендуйте, какой коктейль здесь самый вкусный?» или «Под каким интересным углом подвешены в этом баре лампы, не так ли?»
  • прямые вопросы. «Хотите вместе выпить?» или «Можно ваш номер?»
  • заигрывающие фразы. «Ну что, так и будем смотреть друг на друга издалека?» или «Вы здесь один, и я одна, почему бы не познакомиться?»

Не будем тебя томить (особенно если ты женщина, которая любит знакомиться с мужчинами в общественных местах). Вердикт респондентов был однозначный: прямые вопросы работают при знакомстве лучше всего.

Правда, исследователи тут же узнали о другом подводном камне: лучше всего прямые вопросы работают, если женщина симпатичная и априори нравится респонденту. В общем, как водится, суровая правда жизни вмешалась в научную жизнь.

Комментариев: 0 Автор: Авраам Козлов Источник: MAXIM

Теги:   #психология#размышления#любовь#м+ж#отношения

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 10 ознак того, що ти розучився спілкуватися з людьми Карьера 0 10 привычек обиженных на жизнь людей, и как не стать одним из них Психология отношений 0 8 ознак того, що у твоїх стосунках щось пішло не так Юмор 0 #говоритмужчина: как я выбирал себе женщину Карьера 0 6 упертих фактів, з якими люди продовжують сперечатися Юмор 0 33 самых эффективных способа разочаровать девушку в постели Карьера 0 9 моментів, у яких тобі варто перестати бути таким наївним MC Like 0 Джорджия Фаулер для весенней кампании Victoria's Secret x For Love & Lemons 2021 Секс 0 Ученые: мужчины используют презервативы только с некрасивыми женщинами В курсе 0 Лиам Нисон сыграл вместе с сыном в комедии "Сделано в Италии" Карьера 0 10 способов, которыми ты сам себя делаешь несчастным Вокруг света 0 Безвиз: куда поехать в первую очередь Звезды 0 Ким Кардашьян и ее белые стринги в откровенной фотосессии Юмор 0 Виды свободных отношений, которые нравятся мужчинам (но не нравятся женщинам) Юмор 0 Возможно, на свидании вам придется говорить об этих вещах Карьера 1 Лучшие мужские качества, за которые тебя ценят женщины и уважают мужчины В курсе 0 В США продают защитные маски с запахом вагины Секс 0 11 видов женских оргазмов (большинство из которых реально вызвать) Звезды 1 Эмили Ратаковски выпустила новую коллекцию для Inamorata Гаджеты 0 Вещь дня: бокал, превращающий воду в вино
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.