Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: мужчины используют презервативы только с некрасивыми женщинами

04.09.2017 — Секс

Новое исследование группы ученых из Бристольского и Саутгэмптонского университета подтвердило поступки многих мужчин, в которых они никогда не сознаются.

От сексуальности девушки, которая перед ними, зависит то, будут ли они использовать презервативы. Выяснилось, что красивым партнершам парни доверяют и остаются без защиты, а с менее привлекательными предпочитают предохраняться.

В ходе очных сессий вопросов участникам эксперимента выдали электронные анкеты. Всего под выборку попали 51 гетеросексуальный мужчина в возрасте от 18 до 69 лет.

Первые пункты предполагали рассказ об личной жизни: степень удовлетворения, количество партнеров или возраст вступления в интимную свзяь.

Во второй части опросника участники должны были оценивать 20 женщин по предложенным портретным фотографиям. Помимо внешней привлекательности и вероятности полового контакта, мужчина определял: болеет ли она заболеванием передающимся половым путем или нет.

Помимо этого, подопытные обязательно указывали пункт о наличии или отсутствии презерватива в случае вероятного секса с ней.

По итогу выяснилось невероятное: привлекательность женщины напрямую влияет на желание мужчины заняться с ней сексом. Однако также группа психологов установила, что красивые девушки вызывают доверие у парней и они предпочитают не пользоваться средствами контрацепции.

Подобные дамы кажутся мужчинам более ухоженными, а, следовательно — более здоровыми и «безопасными». В то же время, участников не отпугивало наличие венерических болячек у барышни — фактор зараженности лишь немного снижал половое влечение.

В будущем исследователи намерены проверить эти данные на более широкой аудитории, потому что полученные выводы нельзя назвать очень надежными.

Помимо того, что в реальности человек поступает несколько не так, как отвечает в опроснике, есть вероятность ошибок в соотношениях.

Далеко не все мужчины легко бы согласились на секс с больной красавицей, так как понятие привлекательности сильно размыто. Здоровые уродины иногда ценятся куда сильнее.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Ученые: у нынешней молодежи меньше секса, чем у предыдущих поколений В курсе 0 Вийшов перший тизер "Дедпула і Росомахи" Секс 0 Об секс-игрушках в цифрах В курсе 0 Хью Лори в комедийном сериале "Авеню 5" Юмор 0 10 фраз женатых друзей, которые могут вывести из себя кого угодно В курсе 0 Эдди Мерфи в трейлере комедии "Поездка в Америку-2" Секс 0 Как одержимая сексом культура убивает в тебе мужика В курсе 0 Райан Гослинг в первом трейлере "Человека на Луне" Карьера 0 8 чеснот людини, яка знає свої слабкі сторони Юмор 0 Как быть, если девушка хочет замуж, а ты не хочешь жениться Карьера 0 10 странных вещей, которые почему-то никого не удивляют Внешность и здоровье 0 9 советов, как заставить себя пойти в спортзал Психология отношений 0 Ученые: в каком случае ты начинаешь беспричинно ревновать Психология отношений 0 Как это работает: Любовь Секс 0 Что возбуждает девушек и почему Психология отношений 0 Как вернуть подругу, если сходил налево Секс 0 Этика и психология сексуальной жизни Автомобили 0 Самые неприятные вещи, которые происходят с тобой, когда ты только получаешь… Карьера 0 10 можливостей, які будуть зустрічатися у твоєму житті постійно MC Like 0 Изабели Фонтана красиво рекламирует свою коллекцию белья
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.