ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

#говоритмужчина: как я выбирал себе женщину

15.05.2017 — Юмор
#говоритмужчина: как я выбирал себе женщину

«Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.

В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.

Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.

После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с «тусовщицей». Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем…

И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами…»

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 5 способов проверить, что она точно согласна заняться с тобой сексом Вокруг света 0 10 самых поразительных пляжей на Земле В курсе 0 Мэтт Дэймон в первом трейлере фильма Ридли Скотта «Последняя дуэль» Внешность и здоровье 0 adidas Originals снял в своем ролике 11 самых перспективных исполнителей Звезды 0 Ким Кардашьян в откровенной съемке журнала Interview Секс 0 #говоритженщина: про секс Психология отношений 0 10 вопросов-ловушек, которые девушки задают на первом свидании, и как на них… В курсе 0 Х'ю Джекман у трейлері фільму «Син» Юмор 0 7 типов женщин, которые не нравятся мужчинам В курсе 0 Дуэйн Джонсон в первом трейлере «Чёрного Адама» Юмор 0 8 признаков, что за тебя идет борьба между девушками Вокруг света 0 10 найкоротших кордонів між державами Внешность и здоровье 0 Adidas выпустила кроссовки, которые можно кастомизировать кубиками Lego Карьера 0 Как шутить в современном мире Карьера 0 10 чудовищных ошибок, о которых ты будешь жалеть до конца жизни Гаджеты 0 Samsung выпустила смартфон без доступа в интернет Карьера 0 8 побічних ефектів скромності, які заважають жити Секс 0 Каково это - иметь огромный член? (спойлер: завидовать тут нечему) Карьера 0 Як жити, якщо ти розумний, а всі довкола дурні В курсе 0 Райан Гослинг, Ана де Армас и Крис Эванс в трейлере «Серого человека»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.