ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

11 видов женских оргазмов (большинство из которых реально вызвать)

15.08.2018 — Секс

Чаще всего оргазмы крутятся вокруг влагалища, клитора и пресловутой точки G. Однако женское тело способно на куда больший спектр удовольствий. И этим не стоит пренебрегать.

 

1. Клиторальный оргазм
Клитор — маленькая точка, скрытая в верхней части половых губ, — соткан из миллионов нервных окончаний и по чувствительности сопоставим с пенисом. Прикосновения, поглаживания, лёгкий массаж даже через ткань вызывают резкий приток крови к этой области и… В общем, чаще всего оргазм достигается легко и ненавязчиво.

Если с клиторальным удовольствием всё-таки есть проблемы, можно поэкспериментировать с движениями. Например, поглаживать клитор по направлению вверх-вниз. Или чередующимися большими и малыми кругами.

Учёные выяснили, что разным женщинам требуются разные направления стимуляции. Экспериментируйте, чтобы найти именно те движения, которые завершатся клиторальным оргазмом.

 

2. Оргазм от стимуляции точки G (вагинальный)
Считается, что загадочная и волнующая точка G расположена на передней стенке влагалища в 3–5 см от входа. Чтобы нащупать её, введите внутрь палец примерно до середины ближайшей к ладони фаланги и изогните его, сделав лёгкое движение к животу. Нащупали слегка ребристую или губчатую поверхность? Под ней она — точка G.

Есть мнение, что лишь благодаря точке G женщины способны испытывать вагинальный оргазм. Однако это не точно.

При стимуляции к этой области приливает кровь, она набухает и даёт то ощущение, которое многие женщины называют по-настоящему мощным оргазмом. 

 

 

3. Анальный оргазм
Анальный секс — удовольствие не для всех: некоторым он кажется недопустимым, кому-то — излишне болезненным. Однако существуют люди, способные получить от этого вида игр удовольствие.

По отзывам женщин, анальный оргазм по ощущениям похож на вагинальный. И в целом это объяснимо: анус и прямую кишку от влагалища и клитора отделяет тонкая ткань, так что некоторые мышцы и нервные окончания у этих частей тела общие. В частности, речь о чувствительных мышцах тазового дна (они же мышцы Кегеля).

Но ещё раз напомним: анальный секс нравится далеко не каждой женщине и требует определённой подготовки. Важно заниматься им в презервативе, после подготовительных ласк. Использовать лубриканты — обязательно!

 

4. Смешанный оргазм
Смешанным называют оргазм, который возникает, если стимулировать не одну, а сразу несколько эрогенных зон. Например, точку G и клитор. И (или) соски. И (или) зону вокруг анального отверстия.

Чем больше вариантов стимуляции задействовано, тем лучше кровоток и тем мощнее может быть оргазм.

Чтобы достичь необходимого многообразия, лучше выбирать позы, когда женщина сверху. В этом случае у мужчины будут свободны руки, да и доступ к женским эрогенным зонам окажется легче.

 

5. Глубокий вагинальный оргазм
Точкой G вагинальный оргазм не ограничивается. Чем глубже во влагалище, тем больше разных эрогенных точек. 

Если пенис проникает глубоко, он может стимулировать сразу несколько этих точек. Результат — мощный оргазм, нередко сопровождающийся сокращениями всей матки.

 

 

6. Струйный оргазм
Иногда его называют женской эякуляцией. А всё потому, что из влагалища и желёз вокруг уретры может буквально выстреливать некоторое количество жидкости.

Чаще всего струйный оргазм случается при вагинальном контакте.

Однако спровоцировать оргазм могут даже поглаживания и прикосновения к области около мочеиспускательного канала.

Как уверяют сексологи, эякуляция знакома 10–54% женщин.

 

7. Цервикальный оргазм
Иначе — оргазм шейки матки. Цервикальный канал соединяет вагину с маткой, именно в нём при возбуждении выделяется смазка. Когда женщина испытывает оргазм, шейка матки сжимается.

Если пенис достаёт до самой шейки, он может дополнительно простимулировать её. Результатом становится серия интенсивных мышечных сокращений в самой глубине женского тела.

Впрочем, нельзя сказать, что эти внутренние спазмы нравятся всем. Кроме того, есть женщины, которые вообще не в восторге от излишне глубоких проникновений. 

Только помните: цервикальный оргазм невозможен без клиторального или вагинального. Он — десерт, а не основное блюдо.

 

 

8. Оргазм от стимуляции сосков
Женская грудь невероятно чувствительна. Настолько, что от ласк, поцелуев и поглаживаний в этой области женщины способны получить самый натуральный оргазм.

Как выяснили исследователи из Ратгерского университета, стимуляция сосков затрагивает те же области мозга, что и клиторальный и вагинальный оргазмы. Пусть по силе оргазм груди и отстаёт от более традиционных вариантов, однако как способ разнообразить сексуальную жизнь он вполне хорош.

 

9. Коргазм
Он же оргазм, возникающий при выполнении некоторых физических упражнений.

Исследователи, заинтересованно изучающие коргазм (от английских слов core — «кор», «мышечный корсет» и orgasm), предполагают, что его причиной становится напряжение мышц живота и таза.

Оно создаёт микроколебания, которые стимулируют тазовое дно и клитор.
Если у женщины подходящая анатомия и настрой, тренировка может превратиться в настоящий всплеск физических и эмоциональных переживаний.

 

 

10. Сонный оргазм
Поллюции у мужчин довольно распространённое явление. Однако и женщинам подобное свойственно.

Как показывают исследования, определённый процент женщин также могут испытывать оргазм во время эротических сновидений.

Сексологи полагают, что сонные фантазии вызывают прилив крови к гениталиям и прочим эрогенным зонам. А поскольку барышни во сне расслабляются, оргазм накатывает легко и внезапно.

 

11. Множественный оргазм
Мужчинам в этом плане не повезло. А вот некоторым женщинам — очень даже. Достигнув определённого состояния экстаза с первым оргазмом, они оказываются на своеобразном плато, где следующие оргазмы накрывают их один за другим.

Комментариев: 0 Источник: lifehacker

Теги:   #секс#оргазм#м+ж#опыт

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вийшов перший трейлер фільму «Дюна-2» Звезды 0 Мадонна в откровенной рекламе MDNA Карьера 0 «У меня так в резюме написано?» Что нельзя говорить на собеседовании Автомобили 0 Hyundai и Kia будут выпускать авто с солнечными панелями Звезды 0 Алессандра Амбросио на страницах Narcisse Карьера 0 Люди, которых ты будешь ненавидеть всю жизнь Секс 0 8 самых распространенных сексуальных комплексов Секс 0 Ученые: возраст, в котором партнеры изменяют друг другу в два (!) раза чаще MC Like 0 Новое видео Coco de Mer воспевает БДСМ Карьера 0 5 типов людей, которые должны быть в жизни каждого Звезды 1 Названа самая сексуальная женщина 2017 (по версии Maxim) Внешность и здоровье 0 Як з восьми неочевидних симптомів зрозуміти, що у вас нестача тестостерону Звезды 0 Сідні Суїнні для грудневого номера UK GQ Карьера 0 10 причин, чому ти намагаєшся переконати себе в тому, що тобі не потрібно… Юмор 0 Как познакомиться с девушкой в баре Внешность и здоровье 0 Спортивный ренессанс в новой коллаборации The Weeknd и Puma Звезды 0 Провокационная съемка Ирины Шейк для журнала HIGHStyle Секс 0 40 главных фактов о сексе, без знания которых просто неприлично им заниматься Карьера 0 У тебя слишком мало времени, чтобы переживать об этих вещах Внешность и здоровье 0 7 неприятных, но полезных состояний организма
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.