ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Нравятся женщины постарше? Оказывается, это особая сексуальная ориентация

31.08.2021 — Психология отношений
Нравятся женщины постарше? Оказывается, это особая сексуальная ориентация

Ученые установили, что симпатии к женщинам постарше можно выделить в отдельную сексуальную ориентацию.

Современный мир куда интереснее и ярче, чем ты думаешь! Хотя бы потому, что в нем уживаются люди трех и более сексуальных ориентаций.

Профессор Университета Оттавы Майкл Сето опубликовал в издании «Архивы сексуального поведения» результаты своего исследования.

Так вот, Майкл утверждает, что сексуальный интерес к людям определенного возраста — это не прихоть, а полноценная (и отдельная) сексуальная ориентация. А вообще все те, кто, выбирая объект страсти, первым делом обращают внимание на возраст объекта, называются хронофилами.

Собственно, людей, которые интересуются молодыми — не прилично молодыми, а неприлично молодыми, — тоже можно отнести к этой группе.

Так что, если тебе нравятся женщины постарше (под «постарше» подразумеваются особы от 45 до 55 лет), поздравляем!

Возможно, ты принадлежишь к отдельной сексуальной ориентации. (Не уверены, что тебе стоит рассказывать об этом коллегам и родителям: мы все еще живем в старозаветном обществе.)

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Эмили Ратаковски в летнем кампейне Inamorata Юмор 0 Как не стоит шутить с друзьями в присутствии вашей девушки? Автомобили 0 Названы 10 самых надежных автомобилей Карьера 0 Что делать со своим мнением и куда его засунуть Звезды 0 Фото дня: Наоми Кэмпбелл на обложке октябрьского GQ Карьера 0 Из чего состоит счастливая жизнь Психология отношений 0 8 самых неподходящих причин для создания отношений Внешность и здоровье 0 Nike огортає Air Max 90 Futura коров'ячим принтом MC Like 0 Сара Сампайо для осеннего Lui Magazine Внешность и здоровье 0 10 признаков, что ты бросил пить Секс 0 Секс в кемпинге: неписанные правила Автомобили 0 Квадроцикл: как выбрать и на что обратить внимание перед покупкой? Карьера 0 Причини, з яких твоє життя не стає кращим, навіть якщо ти сильно намагаєшся Внешность и здоровье 0 Levi's показал совместную коллекцию с Beams Карьера 0 8 прикладів, як проявляється твоя наївність у повсякденному житті Звезды 0 Белла Хадид для Vogue Espana Психология отношений 0 Чем разведенный мужчина лучше разведенной женщины? Карьера 0 Не юли, не гугли и не хами уборщице: чего не стоит делать на собеседовании В курсе 0 Роберт де Ниро и Аль Пачино в трейлере фильма "Ирландец" Внешность и здоровье 0 Не только мясо: 8 продуктов для роста мышц
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.