ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Иногда нужно идти вперед, оставляя в прошлом людей, пусть даже тех, ради которых ты когда-то жил

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Не юли, не гугли и не хами уборщице: чего не стоит делать на собеседовании

23.04.2019 — Карьера
Не юли, не гугли и не хами уборщице: чего не стоит делать на собеседовании

Для большинства людей поиски новой работы превращаются в проблему. Сначала нужно найти подходящую вакансию, а потом не облажаться на интервью.

Работодатели с Reddit делятся своим опытом поиска сотрудников, чтобы предостеречь людей от глупых ошибок.

 

  • Во время интернет-собеседований не гуглите каждый вопрос, чтобы дать «правильный» ответ. Когда вы молчите по 10 секунд после каждого вопроса это выглядит глупо. И такое случается, на удивление, часто.
  • Мы не нанимаем тех, кто начинает грубить нашим секретарям или уборщикам.
  • Если опоздание на собеседование ставит тебя в тупик. Некоторые даже не извиняются за то, что потратили моё время и просто игнорируют это. Лучше покажи, что ты ответственный человек и спокойно попроси прощения.
  • Я искал помощника в аптеку. На собеседование приходили люди в грязных и рваных спортивных штанах, которые понятия не имели, что это за работа.
  • Я поражён тем, как много кандидатов врут на собеседованиях. Не делайте этого.
  • Если ты что-то написал в резюме, то я обязательно тебя об этом спрошу. Не пытайся юлить на собеседовании.
  • Был один парень, который перед собеседованием приказал мне сесть и сказал: «Ну, давай поговорим». Если что, он не шутил.
  • Если ты мистер «я не разбираюсь в компьютерах и электронной почте», то проваливай и не возвращайся. Это офисная работа в 2019 году.
  • Если ты пришёл на собеседование грязным, я не могу тебе доверить важную работу.
  • Если у вас есть что-то в резюме, то я имею право спросить об этом. Если вы замешкались из-за простого вопроса — игра окончена.

 

А из-за чего вас не брали на работу? Какие причины вам называли работодатели? Поделитесь в комментариях!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 4 фразы друзей, на которые ты почему-то до сих пор ведёшься Психология отношений 1 #говоритмужчина: почему мы ссоримся? Юмор 0 "Счастья, здоровья, а когда внуков ждать?": адские особенности семейного… Внешность и здоровье 0 7 ужасных лекарств, которыми человечество больше не пользуется Внешность и здоровье 0 Nike огортає Air Max 90 Futura коров'ячим принтом Вокруг света 0 Рейтинг самых дешевых городов Европы для отдыха Звезды 0 Эшли Грэм для ноябрьского Vogue Карьера 0 8 речей, які не варто робити публічно В курсе 0 Трейлер «Бугімена» - екранізації оповідання Стівена Кінга В курсе 0 Зак Эфрон в роли маньяка в трейлере фильма "Красивый, плохой, злой" В курсе 0 Кристиан Бейл и Мэтт Деймон в трейлере "Форд против Феррари" Секс 1 5 вещей, которые я понял после секса втроем Звезды 0 Эмили Ратаковски для зимней коллекции купальников Inamorata Карьера 0 8 розмовних навичок, які допоможуть тобі почуватися впевненіше у спілкуванні Внешность и здоровье 0 MSCHF та Reebok прикрасили кросівки міні-баскетбольними м'ячами Карьера 0 Как объяснить на собеседовании, почему тебя уволили с предыдущего места работы Юмор 0 5 причин НЕ делать предложение своей девушке Звезды 0 Памела Андерсон для журналу WSJ Психология отношений 0 Почему мужчины нравятся женщинам. И почему нет Секс 0 Названо точное число людей, с которыми вам надо переспать
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.