Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Секс в кемпинге: неписанные правила

14.06.2019 — Секс
Секс в кемпинге: неписанные правила

Ни для кого не секрет, что секс в новом месте – это хороший способ разнообразить привычную сексуальную жизнь.

На свежем воздухе мы чувствуем себя более свободно и раскованно, что благотворно сказывается физическом состоянии и пробуждает дремлющие животные инстинкты.

Занимаясь сексом в палатке или на улице, тебе нужно учитывать несколько несложных правил, которые обезопасят вас от неприятных неожиданностей.

 

Запасись нужным количеством репеллентов

Это особенно важно, если вы собираетесь заняться сексом на улице. Не очень возбуждающе видеть комаров и мух на теле твоей избранницы. Распыли спрей от насекомых прежде чем вы снимите одежду. Конечно, его запах может убить всю романтику, поэтому лучше использовать такие натуральные репелленты – масло чайного дерева и лаванды. Они и пахнут приятнее, и нужную атмосферу помогут создать.

 

Подумайте, как вы собираетесь закончить начатое

Запомни, что после вы все равно будите ночевать в палатке, поэтому в процессе постарайтесь ее не разнести. Обсудите с партнером заранее позы (или варианты), которые вы хотите использовать в этот раз. Это убережет вас от дальнейшей «головной боли» — вам не придется заново собирать палатку.

 

 

Захвати несколько видов смазки

Открытые участки кожи очень быстро обезвоживаются на улице. Поэтому прихвати с собой несколько видов смазки, которая устранит дискомфорт и обеспечит яркие впечатления от совместного пребывания на природе.

 

Помните, что вы не одни в кемпинге

На природе достаточно легко потерять ощущение того, что кроме вас в кемпинге есть и другие любители природы. Когда вы заберетесь в палатку, знайте, что она не способна поглощать звуки. Поэтому, прежде чем предаться чувствам, проверь, как далеко от вас находятся палатки ваших соседей.

 

Прояви заботу

И тут речь пойдет не о твоей девушке, а о природе. Возьми с собой мусорные пакеты или дополнительную сумку для мусора, куда вы будите собирать остатки вашего пребывания (в том числе и использованные презервативы). Оставьте место после себя таким, каким вы его застали в первый день вашего приезда. Так ты отнесешься с уважением не только к окружающей среде, но и к другим отдыхающим, которые приедут сюда после вас.

Комментариев: 0 Источник: xxl

Теги:   #секс#секс в кемпинге#м+ж#опыт#интимная жизнь#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Ученые выяснили, что убивает супружеский секс Секс 0 10 вещей, которые НЕЛЬЗЯ делать сразу после секса Психология отношений 0 Як бути, якщо батьки проти твоїх стосунків з дівчиною Секс 0 Що таке шибарі і чи варто в це вплутуватися Юмор 0 Как флиртовать с бабой в баре Внешность и здоровье 0 Как спастись от жары: советы ученых и развенчание мифов В курсе 0 Билл Мюррей, Тильда Суинтон, Эдриан Броуди и другие в трейлере "Французского… В курсе 0 Райан Рейнольдс та Вілл Феррелл у трейлері мюзиклу «У дусі Різдва» В курсе 0 В Гонконге появилось мороженое со вкусом слезоточивого газа Вокруг света 0 Названы победители Urban Photo Awards. Смотрите лучшие городские снимки Звезды 0 Обнаженная Эмили Ратажковски для испанского Vanity Fair Юмор 0 Короткий довідник по дивним жіночим захопленням: знаки зодіаку, карти Таро та… В курсе 0 Трейлер экранизации "1922" Стивена Кинга Юмор 0 О чем думают девушки, когда танцуют у тебя на коленках Психология отношений 0 9 тревожных признаков того, что ты стал зависим от отношений В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч и Кирстен Данст в трейлере ковбойской саги «Власть пса» В курсе 0 Видео дня: подборка неудачных дублей со сьемок порно Юмор 0 #говоритмужчина: как преуспеть в Тиндере Внешность и здоровье 0 New Balance випустили аромат, що пахне...новенькими кросівками Секс 0 И целой кровати мало! 6 лучших мест для секса дома
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.