Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Фото дня: Наоми Кэмпбелл на обложке октябрьского GQ

10.09.2018 — Звезды
Фото дня: Наоми Кэмпбелл на обложке октябрьского GQ

Наоми даже в свои 48 напоминает миру, что она лучшая. Модель появилась на обложке октябрьского номера британского GQ в полосатом пиджаке на голое тело и в колготках. Фотографией журнала Кэмпбелл поделилась в своем Instagram.
 
Фолловеры Наоми в восторге от новой обложки модели. В комментариях модель называют «королевой» и «идолом», а некоторые отмечают, что возраст придает Кэмпбелл особое очарование. 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Кілліан Мерфі в першому трейлері «Опенгеймера» Крістофера Нолана В курсе 0 Вышел заключительный трейлер "Мандалорца" Внешность и здоровье 0 Converse и Peanuts посвятили коллекцию комиксам В курсе 0 Орландо Блум та Девід Харбор у трейлері екранізації гри Gran Turismo Звезды 0 Белла Хадид для нового номера V Magazine Внешность и здоровье 0 McDonald's выпустил новую линейку одежды Секс 0 Зачем люди занимаются сексом втроем? Секс 0 Что такое извращение (с точки зрения разумного человека) В курсе 0 Вышел трейлер фильма-катастрофы «Падение Луны» Роланда Эммериха В курсе 0 Ники Минаж и Ферги представили провокационный клип Юмор 0 Наглядное руководство, как просить прощения у подруги Карьера 0 8 помилок, яких варто уникати, коли просите підвищити зарплатню Психология отношений 0 Як відродити стосунки, в яких згасла пристрасть Секс 0 Как стать хорошим любовником: 5 советов от женщин В курсе 0 Мэттью Макконахи и Колин Фаррелл во втором трейлере "Джентльменов" Секс 0 Секс с бывшей: как сделать, чтобы он не стал последним В курсе 0 Перші кадри другого сезону «Гри в кальмара» MC Like 0 Agent Provocateur показав кампанію нової осінньо-зимової колекції Внешность и здоровье 0 Ученые нашли причину переедания у мужчин (само собой, во всем виноваты женщины!) Звезды 0 Алессандра Амбросио на страницах Narcisse
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.