ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как из дружбы сделать отношения

30.09.2020 — Психология отношений
Как из дружбы сделать отношения

Женщины имеют плохую репутацию, когда дело доходит до удержания нас, мужчин, на дистанции, которая называется «дружба».

Наша проблема в том, что именно в подругах мы часто видим девушек, с которыми хотели бы иметь серьезные отношения — с ними интересно разговаривать, они нас хорошо понимают, можно безбоязненно шутить на самые острые темы.

Однако они не видят в нас мужчин, с которыми можно вместе жить или, по крайней мере, просто заниматься сексом. Если у тебя есть такая проблема, то на первый взгляд кажется, что ничего не сможет помочь решить ее.

Но это только на первый взгляд, ведь если отнестись к сигналам, которые исходят от подруги, более внимательно, то добиться желаемого проще, чем ты думаешь. Проще, но, так или иначе, усилий придется приложить немало.

Начать можно с прочтения наших советов, а дальше действуй по обстоятельствам.

 

Будь прямым

Смотри. Если ты друг девушки, то ты говоришь: «Хочешь куда-нибудь прогуляться?». То есть ты предоставляешь девушке большую вариативность трактовки твоих слов.

Скорее всего, она будет относится к твоему предложению с позиции друга, потому что само предложение «пойти погулять» имеет максимально дружескую окраску.

Вместо этого сделай акцент на том, что ты хочешь провести время именно с ней, а не просто хорошо провести время.

Также следует акцентировать внимание девушки не на досуге, а на вас двоих. То есть смысл твоего приглашения должен отражать следующее: «Мне неважно, куда мы пойдем, мне важно, что мы пойдем туда вместе, потому что я хочу проводить время с тобой».

 

 

Приложи усилия в планировании даты

Это действительно просто. Ты можешь встречаться с разными людьми в разное время совершенно спонтанно. Порой спонтанные встречи гораздо приятнее тех, которые ты планировал за пару недель.

Но если ты приглашаешь девушку, рассчитывая на романтические отношения, то тебе следует всё хорошо запланировать: дату, место встречи, альтернативное место встречи.

Всё хорошо обдумай: план — это важно, ведь девушка хочет отдохнуть, а не нервничать по поводу всяких организационных моментов. Пусть почувствует заботу.

 

Плати на первом свидании

Друзья всегда делят чек поровну, даже если это друзья противоположного пола, но пара никогда этого не делает, особенно на первых этапах отношений.

Можешь называть нас старомодными, но мы уверены в том, что именно парень должен платить за первое свидание. Это не должно быть для тебя проблемой. Это традиция, которая, мы надеемся, навечно останется частью мужского этикета.

Знаем людей, которые спрашивают: «А что такого, если девушка заплатила за ужин?».

Да ничего такого, пусть платит, если ей хочется, но на генетическом уровне мы видим в этом что-то неправильное и неестественное. Будто девушка одевает ментальный страпон на свидание.

 

Будь внимателен

Внимательность к деталям — это то, что отличает свидание от обычных дружеских посиделок.

Ты подмечаешь желания девушки, стараешься ей угодить, идешь на физический контакт (легкие касания, например), создаешь романтическую атмосферу.

Некоторые детали могут быть настолько скучными и заезженными, что тебе не захочется их внедрять в свое свидание, например, свечи.

Однако даже самые обычные свечи (только не церковные), которые ты зажжешь на ужине, добавят тебе баллов.

 

Пиши, звони и еще раз пиши

Это не значит, что ты должен преследовать девушку, отправляя ей по сотне писем в минуту и названивая ей каждую ночь.

Впрочем, ты должен показать подруге, что она в центре твоего внимания. И это внимание должно быть постоянно. Она должна чувствовать себя в отношениях еще до того момента, когда ты предложишь ей встречаться.

Обязательно общайся с девушкой в моменты, когда вы физически далеки от друг друга.

 

Напомни ей о своих намерениях

Допустим, что ты уже общаешься с девушкой и даже сводил ее на свидание.

Если ты уже чувствуешь, что готов двигаться дальше, то самое время напомнить подруге о своих намерениях — пусть она знает, что у тебя на нее долгосрочные виды.

Если ты действительно к ней испытываешь чувства, то обязательно дай ей об этом знать. Пусть твои намерения будут прозрачными — только тогда ты выберешься за пределы френдзоны.

 

Покажи ей свою жизнь

Если появится возможность, то пригласи девушку на встречу с друзьями — делай это на ранней стадии знакомства.

Ты не будешь просто другом для нее, если ей будет суждено влиться в твой круг дружбы. Только убедись, что никто из твоих друзей не имеет виды на эту девушку, а то мы знаем несколько неприятных случаев. Люди и девушек лишались, и друзей.

Когда подводишь к отношениям подругу постепенно, то она начинает видеть позитивные стороны в тебе как своем парне.

Если ты на самом деле ей друг, то трансформироваться в ее парня тебе гораздо проще, чем любому парню с улицы. Будь искреннем, честным и не сдавайся, когда упрешься головой в первое препятствие — выход всегда есть.

Комментариев: 0 Автор: Иван Калягин Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 "Только не это!": 10 вещей, которых ты и твоя партнерша (больше всего) боитесь… Юмор 0 25 мужских граблей Карьера 0 Почему ты уже вряд ли разбогатеешь и как с этим жить В курсе 0 Хью Лори в трейлере второго сезона «Авеню 5» В курсе 0 Сэмюэл Л. Джексон в трейлере фильма "Шафт" Звезды 0 Джессика Альба на обложке Women's Health Секс 0 Почему мастурбацию называют онанизмом? Карьера 0 Построить дом, выpастить из дочери сына и еще 10 обязательных мужских навыков Секс 0 Ненормальные секс-традиции, которые тебя шокируют Карьера 0 7 вещей, которыми мы должны перестать гордиться Автомобили 0 5 марних фішок сучасних автомобілів Секс 0 10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс Психология отношений 0 #говоритженщина: клиент дозрел Звезды 0 Памела Андерсон представила лінію купальників спільно з Frankies Bikinis Юмор 0 #говоритженщина: самые раздражающие привычки мужчин В курсе 0 Сразу два новых клипа Шнура: один - с ST, и другой с Агутиным MC Like 0 Эмили Ратаковски разделась для рекламы DKNY Секс 0 Что сделать, чтобы девушка полюбила анальный секс Секс 1 Как выдают себя женщины, которые имитируют Звезды 0 Рита Ора для журнала Shape
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.