Цитаты великих

Иногда нужно идти вперед, оставляя в прошлом людей, пусть даже тех, ради которых ты когда-то жил

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Сразу два новых клипа Шнура: один - с ST, и другой с Агутиным

17.10.2018 — В курсе

 

Клип номер один представляет собой визуализацию песенного дуэта Шнуров — Агутин «Какая-то фигня». Композиция послужила саундтреком к комедии о бытии и создании бывшего актера «Вечная жизнь Александра Христофорова» (старт проката — 18 октября). 

Леонид Николаевич и Сергей Владимирович изливают мужские терзания экзистенциальные обыкновенные: «Извиняюсь постоянно я, жизнь то трезвая, то пьяная», и т.д., и т.п, и бррр. Все, в общем, чинно, безобидно, не шредер… пардон, не шедевр, но бабушке твоей девушки понравится. Не то «Балалайка»! Но вернемся к этому серьезному разговору сразу после видео, нам нужно несколько минут — собраться с духом.

В «Балалайке» действо разворачивается на поле дня рождения гипотетического среднего гражданина (исполняет рэпер ST). В какой-то момент в телевизоре появляется Шнур (по сценарию — психолог) и дает присутствующим совет, которой красной нитью следует через все видео. Совет богатый, но, увы, несовместимый с цензурой. 

 

Вопрос к дослушавшим-досмотревшим: что, одному только автору публикации клип кажется вымученным, несмешным мрачняком, который он где-то уже видел и слышал раз сто? За одним исключением. После давешнего «Цоя» фанаты заклевали Шнура за продакт-плейсмент.

Тот запомнил и отомстил: в «Балалайке» на месте торговых марок и фирменных названий красуются плашки «Здесь могла быть реклама». Вот этот ход, да, вышиб из автора скупую улыбку.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #вкурсе#досуг#музыка#ленинград

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 6 ознак того, що тобі не варто витрачати час на пошук компромісів у відносинах В курсе 0 Вин Дизель в первом трейлере фильма "Бладшот" Карьера 0 10 безрассудных поступков, которые ты должен совершить хотя бы раз! Юмор 0 16 советов тем, кто пригласил девушку к себе в гости и надеется на секс Карьера 0 5 ситуацій, коли міняти роботу - погана ідея В курсе 0 Смотрим трейлер продолжения «Охотников за привидениями» Психология отношений 0 6 речей, які не потерпить від тебе впевнена в собі дівчина Юмор 0 #говоритьжінка: жінки, з якими краще не зв'язуватись MC Like 0 Жозефин Скрайвер в фотосъёмке для Venomous Magazine Юмор 0 Как понять, что ты становишься безнадежным холостяком Вокруг света 0 В Японии открылось кафе, где работают люди, избегающие социальных контактов В курсе 0 Эмилия Кларк и Вуди Харрельсон в новом трейлере "Хан Соло: Звездные Войны.… Юмор 0 Вредно ли носить женщину на руках? В курсе 0 Роберт Паттинсон в первом тизере фильма "Бэтмен" В курсе 0 Нас ждет сериал по роману Джорджа Оруэлла «1984» Секс 0 #говоритмужчина: скрути да порви Карьера 0 Почему жизнь такая дорогая Внешность и здоровье 0 8 популярных заблуждений о фитнесе, которые мешают тебе развиваться Юмор 0 7 глупейших мужских ошибок, которые девушки не прощают никогда В курсе 0 Warner Bros. показала трейлер приквела «Клана Сопрано»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.