Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

"Только не это!": 10 вещей, которых ты и твоя партнерша (больше всего) боитесь в сексе

18.04.2018 — Секс

Секс, как ни крути, довольно-таки нервная штука. Удовольствия удовольствиями, но, как бы ты ни был возбужден, влюблен или пьян, в голове постоянно всплывают тревожные мысли: «Она действительно получает удовольствие или только притворяется?», «Может быть, не стоило покупать презервативы в магазине «Все по 50 рублей»?», «Вдруг я опять упаду с кровати?», «А что если жена сейчас вернется?!»

Поскольку мы хотим, чтобы ты не отвлекался на пораженческие идеи во время такого приятного дела и не портил себе (а значит, и партнерше) настроение, предлагаем взглянуть на ситуацию трезвым взглядом.

Поверь, не только ты боишься, что что-то пойдет не так. Страх испытывает и та, с кем ты оказался в постели. И уж, поверь, девушку больше тревожат ее собственные фобии, а не твои.

Поэтому гораздо продуктивнее и полезнее узнать, что вас обоих тревожит, и вести себя так, чтобы партнерша расслабилась, перестала волноваться и наконец начала получать удовольствие.

Британский фармацевтический сайт Superdrug.com провел опрос среди двух тысяч своих клиентов (1212 мужчин и 916 женщин) о самых сильных страхах в постели.

Набор фобий у обоих полов оказался почти идентичен, однако интенсивность — довольно различной.

Итак, вот два топа-10. Страхи в списках расположены от наиболее безобидного (10-е место) до самого ужасного (1-е место).

 

МУЖСКИЕ СТРАХИ

10. «После секса я утрачу к девушке всякий интерес и не буду знать, что дальше делать».

9.«Партнерша решит, что я неопытный любовник».

8. «У меня слишком маленький пенис».

7.«Я не умею правильно заниматься сексом».

6.«У меня возникнет проблема с эрекцией».

5. «Партнерше не понравится, как я выгляжу голым».

4.«Я эякулирую раньше времени».

3. «Презерватив порвется». / «Моя партнерша забеременеет».

2.«Девушка не получит оргазм или не будет удовлетворена».

1.«Я чем-нибудь заражусь от нее».

 

 

ЖЕНСКИЕ СТРАХИ

10. «Я не умею правильно заниматься сексом».

9.«Я не получу оргазм или не буду удовлетворена».

8.«Мужчина не получит оргазм или не будет удовлетворен».

7.«Во время секса произойдет неловкая ситуация из-за функций организма, которые я не могу контролировать».

6.«Мужчина захочет что-то, что мне не нравится».

5.«Мужчина не послушает, когда ты что-то запретишь ему делать».

4. «Партнеру не понравится, как я выгляжу голой».

3.«Презерватив порвется». / «Я забеременею».

2.«Я чем-нибудь заражусь от него».

1.«Мужчина откажется использовать презерватив».

 

Ну вот. Теперь ты знаешь все. Используй эту информацию во благо своей девушки. Если она перестанет волноваться, она даже простит тебе, что твой страх № 8 имеет под собой реальную основу.

Комментариев: 0 Автор: Владимир Новицкий Источник: MAXIM

Теги:   #секс#отношения#страх#м+ж#опыт

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Джозеф Гордон-Левитт в трейлере сериала о компании Uber Секс 0 "Коленки стёрла в кровь": женщины о нелюбимых позах в сексе Юмор 0 Мужикам тут не место: 10 странных локаций, куда ты можешь попасть с ее помощью… В курсе 0 Колин Фаррелл и Лили-Роуз Депп в первом трейлере фильма "Поколение Вояджер" Внешность и здоровье 0 10 соромних питань про пеніс та простату В курсе 0 Райан Рейнолдс в тизере сиквела "Дэдпул" В курсе 0 Лиам Нисон сыграл вместе с сыном в комедии "Сделано в Италии" Внешность и здоровье 0 Как вернуть должок печени после праздников Юмор 0 55 мужских советов от мужчин Звезды 0 Актриси, що знімаються в постільних сценах без дублерш Внешность и здоровье 0 «Сімпсони» та adidas випустять колаборацію до Хелловіну Карьера 0 10 речей, про які ти маєш припинити думати Карьера 0 Как правильно отвечать на вопросы таможенников, психиатров и прочих… В курсе 0 Вышел трейлер документального фильма о жизни Дэнни Трехо Юмор 0 6 чоловічих недоліків, на які жінки насправді не звертають уваги Секс 0 40 золотых, унивеpсальных, абсолютных правил секса Психология отношений 0 Как правильно целоваться? MC Like 0 Мир, труд, Coachella: самые красивые девушки с фестиваля Coachella Секс 0 8 способов уничтожить планету с помощью секса Карьера 0 7 неочевидних ознак того, що вас не поважають
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.