Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Меган Фокс для Frederick's of Hollywood (снова)

29.08.2017 — Звезды
Меган Фокс для Frederick's of Hollywood (снова)

В последнее время о Меган Фокс новостей слышно не было.

Актриса всецело погрузилась в семейную идиллию с Брайаном Остином Грином. В сети то и дело появляются тексты о том, как супруги рады родительству и не планируют останавливаться на достигнутом.

И как бы не были прекрасны эти речи, фанаты, надеявшиеся на то, что будут видеть любимую Меган во всех изданиях, предались отчаянию, что зря.

Frederick’s of Hollywood опубликовали горячие снимки Фокс, чем вызывали фурор в комментариях.

Глоток свежего воздуха, так держать!

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Учёные: сколько нужно сексуальных партнёров в год для полного счастья Внешность и здоровье 0 4 способа избежать похмелья В курсе 0 Amazon показали первый кадр из сериала по «Властелину колец» Юмор 0 Почему ты так возбужден весной Карьера 0 Какие проблемы приносит тебе твой плохой характер Звезды 0 Рианна снялась в новой рекламе своего бренда нижнего белья Юмор 0 Фразы, которые испортят свидание В курсе 0 Гонки, машины и полицейские в трейлере "Need for Speed Heat" Вокруг света 0 4 экстремальных идей для отпуска Карьера 0 13 научных доказательств, что женщины лучше мужчин Вокруг света 0 23 разючі факти з навколишнього життя, які мало хто знає В курсе 0 Зак Эфрон в трейлере драмы «Величайший пивной забег» MC Like 0 Изабель Фонтана для ноябрьского GQ Brasil Секс 0 Від вчительки до стюардеси: 15 жіночих костюмів, що більше всього заводять у… Карьера 0 Почему быть скучным и неинтересным - абсолютно нормально Юмор 0 Хочешь сойтись с бывшей? Сначала задай себе эти три вопроса В курсе 0 Джош Хатчерсон та Морган Фріман подорожують у часі у трейлері «57 секунд» В курсе 0 Бри Ларсон и Сэмюэл Л. Джексон в трейлере "Капитана Марвел" В курсе 0 Эротические фантазии монахини в трейлере сериала "Черный нарцисс" Психология отношений 0 6 вещей, которые (мгновенно!) отталкивают женщин от мужчин
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.