Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

#говоритженщина: самые раздражающие привычки мужчин

03.09.2019 — Юмор

Мы так любим наших мужчин, что прощаем им многое изо дня в день, как, впрочем, и они нам.

Но всё же давайте вспомним самые неприятные и раздражающие нас привычки мужчин, о которых мы никогда не устанем говорить.

 

Видеоигры   

Молодые люди буквально выпадают из реальности, когда играют, а если еще и собираются с друзьями, можно смело сказать, что идешь в стрипклуб, никто даже и не заметит.

 

Скрытые эмоции   

Многие мужчины скрывают истинные чувства, чтобы избежать конфликта, чтобы не обидеть свою вторую половину или просто по причине гордости. Женщине же это знать жизненно необходимо! Оттого часто и возникают вопросы, вроде: «А ты меня любишь?» «Я красивая?» и т.д.

 

Мнение о том, что все женщины – плохие водители   

Стереотипное мышление вообще очень раздражает, а когда женщина понимает, что ее мужчина считает, что она такая же, как все, – это может навлечь серьезные проблемы на ваши отношения.

 

Неряшливость 

 Жутко раздражает, когда мужчины носят одну и ту же одежду по несколько дней. Конечно, нельзя требовать фанатичности в этих вопросах, но немного постараться можно.

 

Забывчивость   

Возможно, это самая большая проблема всех мужчин. Ничего страшного, если вы забыли купить молока по дороге домой, но когда вы забываете о дате рождения своей возлюбленной – это, как минимум, чересчур.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 7 токсичных "друзей", которые встретятся тебе хотя бы раз в жизни, и как их… В курсе 0 Мэттью Макконахи под кайфом в трейлере комедии "Пляжный бездельник" В курсе 0 Фантастическая игра Хорватии на ЧМ 2018 Психология отношений 0 7 вещей, которые женщинам не нравятся (хотя, они врут, что нравятся) Секс 1 Почему не все девушки делают минет Секс 0 Ученые: мужчины, которые присылают дикпики, слишком одержимы своей… Юмор 0 9 способов упростить знакомство с девушкой Психология отношений 0 10 жестких вещей, о которых тебе не скажут даже самые близкие люди Карьера 0 7 типов людей, которые бесят во время эпидемии коронавируса Секс 0 "Коленки стёрла в кровь": женщины о нелюбимых позах в сексе Гаджеты 0 Вещь дня: устройство, которое поможет лечить зубы, когда стоматологи на… Звезды 0 Дева Кассель снялась в провокационной фотосессии В курсе 0 Первый взгляд на Джареда Лето в роли Джокера из режиссерской версии "Лиги… В курсе 0 Джош Хатчерсон та Морган Фріман подорожують у часі у трейлері «57 секунд» В курсе 0 Промокод Пин Ап: как найти и использовать бонусные коды от украинского казино Юмор 0 15 женщин, с которыми ходил на свидания каждый мужчина Карьера 0 Не будь наивным: 7 вещей, в которые ты не должен верить Секс 0 Неочевидные вещи, которые могут привести к сексу Карьера 0 8 грязных профессий, за которые хорошо платят В курсе 0 Названа новая «Мисс Вселенная» 2021
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.