ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как драться подручными средствами

13.04.2020 — Карьера
Как драться подручными средствами

Теперь одолеть Ван Дамма сможет даже Вуди Аллен! Особенно если у него под ногами окажется песок, в сумке — карандаш, а на поясе — ремень.

Итак, справиться с врагом в два счета помогут:

 

ТО, ЧТО ПОД НОГАМИ

Песок и камни. Чтобы дезориентировать противника, кинь ему в глаза горсть песка, мелких камней, земли или снега.

Камень, зажатый в ладони, используйте как кастет. Если орудие окажется слишком большим, тогда что есть мочи бросайте его в лицо опас­ности.

Недоброжелатель на миг повернулся спиной? Удар камнем по темечку отобьет у него желание продолжать бой!

Палка. Хватай небольшую, до метра длиной. Только короткой деревяшкой можно легко управлять. Отведите оружие в сторону, затем резко ударьте по болевым местам: в голову, позвоночник, между лопаток или в колено. Если тебе подвернулась длинная и тяжелая палка, используй ее для тыканья в лицо, горло, живот и солнечное сплетение.

Бутылка. Стеклянную можно использовать и как метательный предмет, и как колюще-режущее оружие (предварительно разбей дно об асфальт, забор или бампер машины). Пластиковую бутылку с водой захвати у горлышка и, целясь в голову негодяя, орудуй ею как палкой.

 

СОДЕРЖИМОЕ КАРМАНОВ И СУМКИ

Мелочь. Брось пригоршню железяк в лицо драчуна. Это на несколько секунд его остановит, и ты сможешь успеть убежать.

Ручка или карандаш. Письменные принадлежности идеальны для выкалывания глаз и прокалывания щек. Наносите увечье резкими сильными рывками — так ручка будет глубоко проникать в тело противника.

Мобильник или зажигалка. Зажми в кулаке телефон или зажигалку — с ними удары будут более болезненными.

Связка ключей. Зажми ключи и метал­лические брелоки так, чтобы они торчали между пальцев. Лупи и глубоко царапай ими лицо и горло врага.

Журнал или книга. Прикрывая живот и грудь, уходи с линии атаки. Книгу можно не держать, а заткнуть спереди за пояс.

 

ОДЕЖДА

Ремень. Возьми его так, чтобы бляха болталась на расстоянии полуметра от руки, и лупи по голове, ногам и кистям рук супостата.

Верхняя одежда. Свитер или куртку накинь на голову неприятеля и, пока он находится в замешательстве, вали его с ног. Куртка также спасет от порезов, если противник попытается пырнуть тебя ножом. Обмотай одеждой ту руку, которой собираешься бить хулигана.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #карьера#юмор#жизнь#драка#советы

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Как мужчины не справляются с женщинaми, которые зарабатывают больше Внешность и здоровье 0 Puma выпустила "алкогольную" коллекцию кроссовок Секс 0 Учёные: по лицу можна определить, склонна ли девушка к случайному сексу Звезды 0 Памела Андерсон для W Magazine Звезды 0 Кендіс Свейнпол у сексуальній зйомці для Tropic of C Resort '24 В курсе 0 Первый трейлер документального фильма о Стивене Спилберге Психология отношений 0 Почему молодые девушки завязывают отношения с женатиками? Психология отношений 0 Знакомство по законам войны и дипломатии MC Like 0 Лума Гроте для відвертої рекламної кампанії Ribs & Dust В курсе 0 Вышел трейлер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» Юмор 0 Как познакомиться с девушкой в баре Секс 0 Почему мы больше не хотим заниматься сексом? Карьера 0 5 вещей, которые ждут миллениалов в будущем В курсе 0 Трейлер нового сезона Grand Tour В курсе 0 Вышел второй трейлер боевика "Форсаж 9" Секс 0 #говоритженщина: современные мужчины устали от секса Звезды 0 Большое количество топ-моделей в откровенных нарядах в новом фильме Mugler Карьера 0 10 причин, почему у вас не получается копить Внешность и здоровье 0 Лукбук новой деним-коллекции The Weeknd и Puma Внешность и здоровье 0 Осторожно: 24 признака, что дело пахнет керосином
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.